Найти:
Регламент Чемпионата Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин 28-31 октября 2020 г.

28 октября 2020 г. женщины все категории

Взвешивание 11:00-12:00
Начало соревнований 13:00

29 октября 2020 г. мужчины в/к 55-67 кг.

Взвешивание 11:00-12:00
Начало соревнований 13:00

30 октября 2020 г. мужчины в/к 73-89 кг.

Взвешивание 11:00-12:00
Начало соревнований 13:00

31 октября 2020 г. мужчины в/к 96- св. 109 кг.

Взвешивание 10:00-11:00
Начало соревнований 12:00

Чемпионат Санкт-Петербурга 28-31 октября 2020 года

28-31 октября состоится Чемпионат Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин.

Соревнования будут проходить на базе ГБУ СШОР СВС им. В. Ф. Краевского, по адресу г. Павловск, пос. Тярлево, ул.Спортивная д. 1.

Заявки на участие подаются до 23 октября 15.00 в электронном виде на адрес почты:
s-p-o-r-t@mail.ru

Форма заявки находится в разделе «ДОКУМЕНТЫ» на сайте ФТАСПБ ftaspb.ru

Точная информация по распределению весовых категорий будет опубликована после окончания времени подачи заявок.

В нашей СШОР на два МСМК стало Больше!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

БЕКЕТОВУ МАРИНУ и

ДЖАМАЛОВА МАГОМЕДА

с присвоением почетного звания

Мастера спорта международного класса

спорт лиц с поражением  ОДА- пауэрлифтинг

тренер
Лещев Денис Николаевич

Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-13 года

В г. Владимире 05-12.10.2020 прошли соревнования — первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-13 года. От СШОРСВС им. В.Ф. Краевского выступило 7 спортсменов (3 юниорки и 4 юниора)
В копилку сборной СПБ заработали 4 золотых,5 серебряных, 8 бронзовых медалей.

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в

Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет

05-12.10.2020 г. Владимир

 

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
           Женщины    4   место
1 Латушкина Лада (45) ВСМ -2002г.р МС Рывок -1

Толчок – 3

Сумма — 2

66+76/142кг 7 чел
2 Шайманова Наталия(64) ВСМ 1998 г.р. МС Рывок — 3

Толчок – 1

Сумма — 1

86+112/198 22 чел
3 Гаврилова Валентина(59) ВСМ- 2000г.р МС Рывок — 3

Толчок – 3

Сумма — 3

75+92/170 21 чел
           Мужчины   3    место
1 Джафаров Равиль(61) ВСМ 1999г.р. МС Рывок -6

Толчок – 2

Сумма — 3

109+138/247 25 чел
2 Джафаров Рамиль(61) ВСМ 1999г.р. МС Рывок — 4

Толчок – 1

Сумма — 2

112+139/251 25 чел
3 Пушмин Егор (102) ВСМ 1999г.р. МС Рывок -3

Толчок – 2

Сумма — 3

161+195/356 14 чел
4 Пушмин Артем (96) ВСМ 1999г.р. МС Рывок -6

Толчок – 2

Сумма — 3

150+196/346 19 чел

1 место – 4 медалей

2 место – 5 медалей

3 место – 8 медалей

4 место – 1

6 место -2

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Нашу спортсменку и тренера
с успешным выступлением на первенстве России
по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет г. Владимир

Шайманову Наталию 1998г.р. в/к 64 кг

Рывок – 86 кг– 3 место

Толчок – 112 кг– 1 место

Сумма – 198 кг – 1 место

тренер: Детков Константин Владимирович

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Наших спортсменов и тренеров
с успешным выступлением
на первенстве России по тяжелой атлетике
среди юниоров и юниорок до 24 лет . г. Владимир

 

 

Латушкину Ладу
2002г.р. в/к 45 кг

Рывок – 66 кг– 1 место
Толчок – 76 кг– 3 место
Сумма – 142 кг – 2 место

 

Джафарова Равиль
1999г.р. в/к 61 кг

Толчок – 138 кг– 2 место
Сумма – 247 кг – 3 место

Джафарова Рамиль
1999г.р. в/к 61 кг

Рывок – 112 кг– 4 место
Толчок – 139 кг– 1 место
Сумма – 251 кг – 2 место

тренеры: Чернова Елена Юрьевна
Шаделко Геннадий Анатольевич