Архив рубрики: Результаты

Результаты соревнований

Отчет об участии спортсменов в ПЕРВЕНСТВЕ Европы по тяжёлой атлетике

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им.В.Ф.Караевского в
ПЕРВЕНСТВЕ Европы по тяжёлой атлетике
среди юниоров и юниоров до 21 года, 23 лет
17-27.10.2019 г. Бухарест, Румыния
Занятые места:

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
Юниорки до 21 года
1. Новицкая Кристина (55) ВСМ МСМК Рывок 3
Толчок 1
Сумма 2
85+107=192 12 чел
2. Гаврилова Валентина (59) ВСМ МС Рывок 5
Толчок 5
Сумма 5
80+97=177 10 чел
Юниорки до 23 лет
1. Шайманова Наталия (64) ВСМ МС Рывок 1
Толчок 1
Сумма 1
90+112=202 6 чел
Юниоры до 21 года
1. Пушмин Артем (96) ВСМ МС Рывок 6
Толчок 2
Сумма 4
155+194=349 12 чел
2. Пушмин Егор (102) ВСМ МС Рывок 4
Толчок 3
Сумма 3
160+196=356 6 чел

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в Кубке России среди мужчин и женщин 04.02-08.02.2019 г. Старый Оскол, Белгородская область

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в

 Кубке России среди мужчин и женщин

04.02-08.02.2019 г. Старый Оскол, Белгородская область

 

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
           Женщины- 6 место 
1  

Новицкая Кристина (55)

 

МСМК

Сумма  1  

85+110/195

8 чел
2  

Пасхина Ксения (87)

 

МСМК

Сумма  2  

108+134/242

2 чел
             Мужчины -3 место
1  

Халибеков Феликс (67)

 

МСМК

Сумма  1  

134+150/284

8 чел
2 Кичанов Егор (67) МС Сумма  4  

116+136/252

8 чел
3 Рощупкин Константин (96) МСМК Сумма  4  

157+190/347

10 чел
4 Ярышев Артем (96) МС Сумма  6  

150+191/341

10 чел

Отчет об участии спортсменов 25.01-03.02.2019 г.

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в ПЕРВЕНСТВЕ Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК  до 18лет, 15 лет.

25.01-03.02.2019 г. Старый Оскол, Белгородская область до 18 лет

 

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
            Девушки 
1  

Латушкина Лада (44 )

 

КМС

Рывок — 1

Толчок — 3

Сумма  1

 

55+66/121

5 чел
2  

Андреева Полина (49)

 

МС

Рывок — 2

Толчок — 1

Сумма  1

 

64+80/143

10 чел
2  

Резанова Екатерина (55 )

 

КМС

Рывок — 10

Толчок — 4

Сумма  7

 

51+76/127

15 чел
3  

Заремба Ольга (55)

 

КМС

Рывок — 7

Толчок — 9

Сумма  8

 

55+68/123

15 чел
4  

Соловьева Елена (49)

 

1 р

Рывок — 7

Толчок — 8

Сумма  8

 

46+54/100

10 чел

до 15 лет

 

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             Юноши
1  

Антюфеев Николай (67)

 

1 юн

Рывок — 4

Толчок — 3

Сумма  4

 

80+105/185

10 чел
            Девушки 
1 Фирсенкова Вероника (40 ) 1 юн Рывок — 1

Толчок — 1

Сумма  1

43+55/98 2 чел
2 Ломакина Софья (55 ) 1 юн Рывок — 15

Толчок — 16

Сумма  16

44+58/102 17чел

Отчет об участии спортсменов в первенстве Европы по тяжёлой атлетике

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в ПЕРВЕНСТВЕ Европы по тяжёлой атлетике СРЕДИ юниоров и юниорок  до 21 года 20-27.10.2018 г. Замосць Республика Польша

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             Юниоры
1 Джафаров Равиль (56) МС Рывок   5

Толчок  7 Сумма  7

101+123/224 8 чел
2 Пушмин Артем (94) МС Рывок   6

Толчок  7 Сумма  6

151+180/331 12 чел
           Юниорки 
1 Новицкая Кристина (53 ) МСМК Рывок  1

Толчок  1 Сумма  1

85+106/191 12 чел
2 Шайманова Наталия (63 ) МС Рывок  4

Толчок  6 Сумма  5

88+108/196 14 чел

Отчёт об участии спортсменов в Чемпионате Мира

Отчёт об участии спортсменов СШОРCВC им. В.Ф. Краевского

в   Чемпионате Мира

по гиревому спорту среди мужчин и женщин

г. Даугавпилс (Латвия),  10 — 15.10.2018 г.

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
                    Женщины        
1 Яременко Ольга (58) МСМК Рывок-1 204/ Вес гири 24 кг 8 чел
                 Мужчины 
1 Бенидзе Джони (63) ЗМС Рывок+ толчок-1 220/ Вес гири 32 кг 6 чел
2 Кичимаев Николай (+95) МСМК Длинный цикл — 1 88/ Вес гири 32 15 чел
3 Марков Иван (+95) МСМК Рывок+ толчок-1 288,5/ Вес гири 32 кг 16чел
4 Щербин Олег (68) МСМК Рывок+ толчок — 1 220/ Вес гири 32 кг 6 чел

Отчёт об участии спортсменов СШОРCВC им. В.Ф. Краевского

в   Первенстве Мира

по гиревому спорту среди юниоров и юниорок

г. Даугавпилс (Латвия),  10 — 15.10.2018 г.

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
       Юниоры
1 Коляков Антон (78) МСМК Длинный цикл — 1 71/ Вес гири 32 кг 6 чел

Отчёт об участии спортсменов на Кубке России по гиревому спорту  

Отчёт об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского

на Кубке России по гиревому спорту    

г. Алушта, 19 — 22.09.2018 г.

                                               Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
Мужчины
1 Коляков Антон (73) мсмк Толчок ДЦ — 7 48 10 чел
2 Литвинко Валерий (+85) мсмк Толчок ДЦ — 5 64 16 чел
3 Кичимаев Николай (+85) мсмк Толчок ДЦ — 12 46 16 чел
4 Бенидзе Джони (63) змс Двоеборье — 1 175,5 9 чел
5 Марков Иван (+85) мсмк Двоеборье — 2 213,5 18 чел
Женщины
1 Яременко Ольга (63) мсмк Рывок – 1 192 14 чел
2 Щербина Джанита (63) мсмк Рывок – 3 174 14 чел