Найти:
Отчет об участии спортсменов в ПЕРВЕНСТВЕ Европы по тяжёлой атлетике

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им.В.Ф.Караевского в
ПЕРВЕНСТВЕ Европы по тяжёлой атлетике
среди юниоров и юниоров до 21 года, 23 лет
17-27.10.2019 г. Бухарест, Румыния
Занятые места:

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
Юниорки до 21 года
1. Новицкая Кристина (55) ВСМ МСМК Рывок 3
Толчок 1
Сумма 2
85+107=192 12 чел
2. Гаврилова Валентина (59) ВСМ МС Рывок 5
Толчок 5
Сумма 5
80+97=177 10 чел
Юниорки до 23 лет
1. Шайманова Наталия (64) ВСМ МС Рывок 1
Толчок 1
Сумма 1
90+112=202 6 чел
Юниоры до 21 года
1. Пушмин Артем (96) ВСМ МС Рывок 6
Толчок 2
Сумма 4
155+194=349 12 чел
2. Пушмин Егор (102) ВСМ МС Рывок 4
Толчок 3
Сумма 3
160+196=356 6 чел
Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в Кубке России среди мужчин и женщин 04.02-08.02.2019 г. Старый Оскол, Белгородская область

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в

 Кубке России среди мужчин и женщин

04.02-08.02.2019 г. Старый Оскол, Белгородская область

 

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
           Женщины- 6 место 
1  

Новицкая Кристина (55)

 

МСМК

Сумма  1  

85+110/195

8 чел
2  

Пасхина Ксения (87)

 

МСМК

Сумма  2  

108+134/242

2 чел
             Мужчины -3 место
1  

Халибеков Феликс (67)

 

МСМК

Сумма  1  

134+150/284

8 чел
2 Кичанов Егор (67) МС Сумма  4  

116+136/252

8 чел
3 Рощупкин Константин (96) МСМК Сумма  4  

157+190/347

10 чел
4 Ярышев Артем (96) МС Сумма  6  

150+191/341

10 чел

Отчет об участии спортсменов 25.01-03.02.2019 г.

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в ПЕРВЕНСТВЕ Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК  до 18лет, 15 лет.

25.01-03.02.2019 г. Старый Оскол, Белгородская область до 18 лет

 

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
            Девушки 
1  

Латушкина Лада (44 )

 

КМС

Рывок — 1

Толчок — 3

Сумма  1

 

55+66/121

5 чел
2  

Андреева Полина (49)

 

МС

Рывок — 2

Толчок — 1

Сумма  1

 

64+80/143

10 чел
2  

Резанова Екатерина (55 )

 

КМС

Рывок — 10

Толчок — 4

Сумма  7

 

51+76/127

15 чел
3  

Заремба Ольга (55)

 

КМС

Рывок — 7

Толчок — 9

Сумма  8

 

55+68/123

15 чел
4  

Соловьева Елена (49)

 

1 р

Рывок — 7

Толчок — 8

Сумма  8

 

46+54/100

10 чел

до 15 лет

 

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             Юноши
1  

Антюфеев Николай (67)

 

1 юн

Рывок — 4

Толчок — 3

Сумма  4

 

80+105/185

10 чел
            Девушки 
1 Фирсенкова Вероника (40 ) 1 юн Рывок — 1

Толчок — 1

Сумма  1

43+55/98 2 чел
2 Ломакина Софья (55 ) 1 юн Рывок — 15

Толчок — 16

Сумма  16

44+58/102 17чел
Отчет об участии спортсменов в первенстве Европы по тяжёлой атлетике

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в ПЕРВЕНСТВЕ Европы по тяжёлой атлетике СРЕДИ юниоров и юниорок  до 21 года 20-27.10.2018 г. Замосць Республика Польша

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             Юниоры
1 Джафаров Равиль (56) МС Рывок   5

Толчок  7 Сумма  7

101+123/224 8 чел
2 Пушмин Артем (94) МС Рывок   6

Толчок  7 Сумма  6

151+180/331 12 чел
           Юниорки 
1 Новицкая Кристина (53 ) МСМК Рывок  1

Толчок  1 Сумма  1

85+106/191 12 чел
2 Шайманова Наталия (63 ) МС Рывок  4

Толчок  6 Сумма  5

88+108/196 14 чел
Отчёт об участии спортсменов в Чемпионате Мира

Отчёт об участии спортсменов СШОРCВC им. В.Ф. Краевского

в   Чемпионате Мира

по гиревому спорту среди мужчин и женщин

г. Даугавпилс (Латвия),  10 — 15.10.2018 г.

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
                    Женщины        
1 Яременко Ольга (58) МСМК Рывок-1 204/ Вес гири 24 кг 8 чел
                 Мужчины 
1 Бенидзе Джони (63) ЗМС Рывок+ толчок-1 220/ Вес гири 32 кг 6 чел
2 Кичимаев Николай (+95) МСМК Длинный цикл — 1 88/ Вес гири 32 15 чел
3 Марков Иван (+95) МСМК Рывок+ толчок-1 288,5/ Вес гири 32 кг 16чел
4 Щербин Олег (68) МСМК Рывок+ толчок — 1 220/ Вес гири 32 кг 6 чел

Отчёт об участии спортсменов СШОРCВC им. В.Ф. Краевского

в   Первенстве Мира

по гиревому спорту среди юниоров и юниорок

г. Даугавпилс (Латвия),  10 — 15.10.2018 г.

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
       Юниоры
1 Коляков Антон (78) МСМК Длинный цикл — 1 71/ Вес гири 32 кг 6 чел
Отчёт об участии спортсменов на Кубке России по гиревому спорту  

Отчёт об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского

на Кубке России по гиревому спорту    

г. Алушта, 19 — 22.09.2018 г.

                                               Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
Мужчины
1 Коляков Антон (73) мсмк Толчок ДЦ — 7 48 10 чел
2 Литвинко Валерий (+85) мсмк Толчок ДЦ — 5 64 16 чел
3 Кичимаев Николай (+85) мсмк Толчок ДЦ — 12 46 16 чел
4 Бенидзе Джони (63) змс Двоеборье — 1 175,5 9 чел
5 Марков Иван (+85) мсмк Двоеборье — 2 213,5 18 чел
Женщины
1 Яременко Ольга (63) мсмк Рывок – 1 192 14 чел
2 Щербина Джанита (63) мсмк Рывок – 3 174 14 чел
Отчет об участии спортсменов в ПЕРВЕНСТВЕ Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в

 ПЕРВЕНСТВЕ Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике

 СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК  до 19лет

12-14.10 .2018 г. СПб. Гражданский пр. 7А

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             Юноши
1 Шманай Леонид (62) 3 р Сумма  1 69+83/152 6 чел
2 Константинов Максим (62) 1 юн Сумма   5 52+65/120 6 чел
3 Антюфеев Николай (69) 1 юн Сумма  5 76+97/173 8 чел
4 Бессонов Александр (69) 1 р Сумма  7 74+95/169 8 чел
5 Лабутин Олег (69) 1 юн Сумма  8 63+75/138 8 чел
6 Масленников Максим(+94) КМС Сумма  1 125+160/285 6 чел
7 Шептунов Максим (+94) 2 р Сумма  3 102+117/219 6 чел
8 Ашкинадзе Леонид (+94) Сумма  4 55+70/125 6 чел
            Девушки 
1 Латушкина Лада (44 ) КМС Сумма  1 59+69/128(+МС) 6 чел
2 Фирсенкова Вероника(44) 1 юн Сумма  2 43+55/98(+1 р) 6 чел
3 Степанова Екатерина (44) б/р Сумма  3 29+38/67 6 чел
4 Резанова Екатерина (48 ) КМС Сумма  1 56+74/130 4 чел
5 Заремба Ольга (53) КМС Сумма  2 53+62/115 6 чел
6 Калугина Ольга (63) 2 юн Сумма  2 46+62/108(+3р) 6 чел
7 Медведева Екатерина(69) б/р Сумма  1 43+55/98(+2 юн) 4 чел
8 Григорьева Анастасия(+90) 2 р Сумма  1 50+72/122 1 чел
Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского 03-10.09.2018 г. Ростов-на-Дону

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в

 ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ по тяжёлой атлетике

 среди мужчин и женщин

03-10.09.2018 г. Ростов-на-Дону

Занятые места:

 

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             Мужчины 2 место
1  

Мкртумян Ваник (56)

 

МС

Рывок   4

Толчок  2 Сумма  3

 

95+127/222

 

10 чел

2  

Халибеков Феликс (69)

 

МСМК

Рывок   1

Толчок  1 Сумма  1

 

140+165/305

 

11 чел

3 Гобеев Михаил  (77) МСМК Рывок  5 Толчок 3  Сумма  4  

136+171/307

 

10 чел

4  

Детков Александр (77)

 

МС

Рывок   7 Толчок 9  Сумма  9  

131+156/287

 

10 чел

5 Сидаков Георгий (85) МС Рывок 1   Толчок 4  Сумма  2 157+185/342 12 чел
6 Ращупкин Константин (94) МСМК Рывок  1  Толчок 2 Сумма  2  

165+201/366

 

12 чел

7 Ярышев Артем (94) МС Рывок  7  Толчок 4 Сумма  6  

156+194/350

 

12 чел

8 Баруздин Иван (94) МС Рывок  8  Толчок 9 Сумма 9  

152+181/333

 

12 чел

Пушмин Егор (105) МС Рывок 7   Толчок 6  Сумма  5  

160+195/355

 

13 чел

           Женщины 3 место
 

1

 

Хлесткина Наталья (58 )

 

ЗМС

Рывок   1

Толчок  1 Сумма  1

 

92+113/205

 

18 чел

 

2

 

Новицкая Кристина (58 )

 

МСМК

Рывок   6

Толчок  3 Сумма  4

 

82+106/188

 

18 чел

 

3

 

Лубина Мария (58 )

 

МСМК

Рывок   7

Толчок-4

Сумма -6

 

82+105/187

 

16 чел

 

4

 

Пасхина Ксения (90 )

 

МСМК

Рывок  2

Толчок  1 Сумма  2

 

102+131/233

 

4 чел

5 Каширина Татьяна (+90) ЗМС Рывок  1

Толчок  1 Сумма  1

144+180/324 6 чел
Отчет об участии спортсменов в первенстве России по тяжёлой атлетике

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в
ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ по тяжёлой атлетике
среди юниоров и юниорок до 24 года
18-24.06.2018 г. Республика Башкортостан, г. Салават

Занятые места:


п/п
Фамилия, имя
спортсмена
Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             Юниоры 2 место
1  

Кичанов Егор (62)

 

МС

Рывок   3

Толчок  3 Сумма  2

 

110+133/243

 

16 чел

2  

Урвачев Александр (85)

 

МС

Рывок   3

Толчок  4 Сумма  4

 

146+176/322

 

13 чел

3  

Баруздин Иван (94)

 

МС

Рывок   2 Толчок 4  Сумма  4  

154+180/334

 

12 чел

4 Пушмин Артем (94) МС Рывок   10 Толчок 10  Сумма  9  

135+160/295

 

12 чел

5 Пушмин Егор (105) МС Рывок   5 Толчок 3  Сумма  3  

158+199/367

 

13 чел

6 Свалов Михаил (105) КМС Снят врачем  

0

 

13 чел

           Юниорки  12 место
 

1

 

Фурдик Александра (48 )

 

КМС

Рывок   4

Толчок  7 Сумма  5

 

64+70/134

 

8 чел

 

2

 

Шайманова Наталия (63 )

 

МС

Рывок   3

Толчок-3

Сумма -3

 

83+105/188

 

6 чел

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС

Отчет об участии спортсменов в
Чемпионате Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике
мужчин и женщин
08-10.06.2018 г. Санкт-Петербург

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             мужчины
1 Халибеков Феликс  (62) МСМК Сумма  1 120+140/260 4 чел
2 Кичанов Егор (62) МС Сумма  2 114+129/243 4 чел
3 Тарашкевич Дмитрий (69) 1 р Сумма  6 86+110/196 6 чел
4 Детков Александр (77) МС Сумма  3 127+153/280 6 чел
5 Сидаков Георгий (85) МС Сумма  1 150+180/330 7 чел
6 Урвачев Александр (85) КМС Сумма  1 138+175/313 7 чел
7 Баруздин Иван (94) МС Сумма  1 157+185/342 9 чел
8 Пушмин Артём(94) МС Сумма  2 147+175/322 9 чел
9 Пушмин Егор(105) КМС Сумма  2 152+193/345 6 чел
10 Григорьев Никита КМС Сумма  4 126+155/281 9 чел
11 Савин Александр 1 р Сумма  5 95+125/220 6 чел
12 Шептунов Максим 2 р Сумма  5 95+115/210 6 чел
13 Горячев Никита 3 р Сумма  6 60+75/135 6 чел
14 Рогозин Даниил 1 р Сумма  7 100+120/220 7 чел
15 Николаев Дмитрий КМС Сумма  0 0 6 чел
16 Свалов Михаил КМС Сумма  0 0 6 чел
           женщина
1 Резанова Екатерина (48 ) КМС Сумма  1 55+75/130(+мс) 6 чел
2 Латушкина Лада (48 ) КМС Сумма  2 52+63/115 6 чел
3 Соловьева Елена (48 ) КМС Сумма -3 43+54/97 6 чел
Заремба Ольга(48) 1 р Сумма -3 43+53/96 6 чел
4 Новицкая Кристина (53 ) МСМК Сумма  2 77+98/175 6 чел
5 Хлесткина Наталья (58) МСМК Сумма  1 84+108/192 4 чел
6 Лубина Мария(58) МСМК Сумма  2 83+106/189 4 чел
7 Корлыханова Ульяна(69) КМС Сумма  1 70+70/150 6 чел
8 Пасхина Ксения(90) МСМК Сумма  1 101+125/226 2 чел
9 Григорьева Анастасия(90) 2 р Сумма  2 47+68/115 2 чел
10 Мыльникова Ксения(53) 2 р Сумма  5 43+52/95 6 чел
11 Брежнева Полина(69) Сумма  5 40+50/90 6 чел
12 Кашапова Юлия(69) 1 р Сумма  0 0 6 чел
13 Быкова Виктория МС Сумма  0 0 6 чел
Отчёт об участии в чемпионате

Отчёт об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского

на Чемпионате России по гиревому спорту    

г. Санкт-Петербург, 24 — 27.05.2018 г.

                                               Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
Мужчины
1 Марков Иван (+85) мсмк Двоеборье — 2 167 14 чел
2 Дубровин Дмитрий (85) мсмк Двоеборье — 4 223 5 чел
3 Щербин Олег (68) мсмк Двоеборье — 2 218 14 чел
4 Бенидзе Джони (63) змс Двоеборье — 1 221 11 чел
5 Кичимаев Николай (+85) мсмк Толчок ДЦ — 2 90 19 чел
6 Тихомиров Владислав (+85) мс Толчок ДЦ — 6 76 19 чел
7 Литвинко Валерий (85) мсмк Толчок ДЦ — 6 76 17 чел
8 Коляков Антон (73) мсмк Толчок ДЦ — 3 71 11 чел
9 Рыжков Антон (68) мсмк Толчок ДЦ — 3 74 11 чел
Женщины
1 Яременко Ольга (63) мсмк Рывок – 2 180 18 чел
2 Щербина Джанита (63) мсмк Рывок – 3 163 18 чел

Посмотреть результаты

Отчёт об участии на Чемпионате Европы по гиревому спорту г. Кечкемент

Отчёт об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского на Чемпионате Европы по гиревому спорту г. Кечкемент, Венгрия 10 — 14.05.2018 г.

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
Мужчины
1 Коляков Антон (78) мсмк Толчок ДЦ — 1 70 (вес гири 32кг) 10 чел
2 Бенидзе Джони (63) змс Двоеборье — 1 205 очков

(вес гири 32кг)

9 чел
Женщины
1 Щербина Джанита (58) мсмк Рывок  — 1 176 (вес гири 24кг) 10 чел
Протокол Первенства, посвящённого 73 — ей годовщине Победы

Протокол Первенства СПб ГБУ СШОРСВС им. В.Ф.Краевского среди юношей и девушек 2008-2004 г.г.р., 2003-2001г.г.р., посвящённого 73 — ей годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 10-12 мая 2018 года

Скачать протокол

отчет ПР 21

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в
ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ по тяжёлой атлетике
среди юниоров и юниорок до 21 года
23-30.04.2018 г. Старый Оскол

Занятые места:

 

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             Юниоры 2 место
1  

Джафаров Равиль (56)

 

КМС

Рывок   3

Толчок  2 Сумма  1

 

95+120/215(+мс)

 

17 чел

2  

Джафаров Равиль (56)

 

КМС

Рывок   7

Толчок  1 Сумма  2

 

95+120/215(+мс)

 

17 чел

3  

Детков Александр (77)

 

МС

Рывок   5 Толчок 8  Сумма  6  

131+160/291

 

39 чел

4 Урвачев Александр (85) МС Рывок   3 Толчок 5  Сумма  3  

140+166/306

 

19 чел

5 Пушмин Артем (94) МС Рывок   1 Толчок 1  Сумма  1  

154+182/336

 

15 чел

6 Пушмин Артем (105) КМС Рывок   1 Толчок 2  Сумма  1  

157+192/349

 

13 чел

7 Свалов Михаил (105) КМС Рывок   7 Толчок 7  Сумма  7  

145+176/321(+мс)

 

13 чел

           Юниорки  4  место
 

1

 

Фурдик Александра (48 )

 

КМС

Рывок   3

Толчок  6 Сумма  4

 

61+70/131(+мс)

 

14 чел

 

2

 

Новицкая Кристина (58 )

 

МС

Рывок   1

Толчок  1 Сумма  1

 

85+109/194

 

21 чел

 

3

 

Шайманова Наталия (63 )

 

МС

Рывок   1

Толчок-4

Сумма -3

 

85+101/186

 

16 чел

 

4

 

Корлыханова Ульяна (69 )

 

КМС

Рывок   0

Толчок-8 Сумма  12

 

0+86/86

 

13 чел

Отчёт об участии спортсменов СШОР им. В.Ф. Краевского в первенстве России по гиревому спорту среди юниоров

Отчёт об участии спортсменов СШОР им. В.Ф. Краевского
в первенстве России по гиревому спорту среди юниоров г. Москва, 21 — 24.03.2018г.

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
Мужчины 
1 Коляков Антон(73) МСМК Толчок ДЦ — 1 80 подъемов 9 чел
2 Чуев Павел (85) МСМК Толчок ДЦ -1 92 подъема 14 чел
3  Кузьмин Андрей(63) МС Двоеборье — 3 136 очков 8 чел
4 Тихомиров Владислав(+85) МС Двоеборье — 5  187 очков 15 чел
5 Красноперов Павел (85) МС Двоеборье — 4   173,5 очка 16 чел
6 Стефанов Павел (+85) МС Толчок ДЦ — 8 59 подъемов 15чел
7 Никитина Александра (+63) КМС Рывок-8 98 очков 13 чел
8 Тихомиров Владислав(+85) МС Толчок ДЦ — 9  57 подъемов 15 чел
Отчет об участии спортсменов в первенстве Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в ПЕРВЕНСТВЕ Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК  до 21 года 02-04.03.2018 г. СПб. Гражданский пр. 7А

Занятые места:

 

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             Юноши
1 Джафаров Равиль (56) КМС Сумма  1 87+113/200 2 чел
2 Джафаров Рамиль (62) КМС Сумма   1 87+112/199 1 чел
3 Горячев Никита (62) 3 р Сумма  2 65+76/141 4 чел
4 Шатравка Алексей (62) 2 р Сумма  0 0+0/0 участие 4 чел
5 Тарашкевич Дмитрий (69) 2 р Сумма  2 100+118/185(+1р) 4 чел
6 Савин Александр (77) 1 р Сумма  3 95+120/215 7 чел
7 Аптекарев Александр(77) 3 р Сумма  4 75+90/165 7 чел
8 Данилов Дмитрий (77) 3 р Сумма  6 68+85/153 7 чел
9 Урвачев Александр(85) МС Сумма  1 145+160/305 5 чел
10 Рогозин Даниил (85) 2 р Сумма  3 106+137/243(+1р) 5 чел
11 Пушмин Егор (105) КМС Сумма  1 150+189/339 3 чел
12 Пушмин Артем (105) МС Сумма  2 146+190/336 3 чел
13 Свалов Михаил (105) КМС Сумма  3 145+175/320 3 чел
14 Григорьев Никита (+105) КМС Сумма  2 131+160/291 4 чел
15 Шептуноа Максим (+105) 3 р Сумма  2 95+110/205 4 чел
            Девушки 
1 Латушкина Лада (44 ) 1 р Сумма  1 50+60/110 1 чел
2 Резанова Екатерина (53 ) КМС Сумма  1 48+68/116 3 чел
3 Соловьева Елена (53 ) 3 р Сумма 2 44+57/101 3 чел
4 Мыльникова Ксения (53 ) 3 р Сумма  3 41+55/96 3 чел
5 Новицкая Кристина(58) МСМК Сумма  1 85+106/191 4 чел
5 Брежнева Полина (63) 3 р Сумма  1 46+54/100 1 чел
6 Корлыханова Ульяна (69) КМС Сумма  2 70+80/150 2 чел
7 Григорьева Анастасия(90) 3 р Сумма  1 65+70/120 1 чел
Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им.В.Ф. Краевского в чемпионате и первенстве России по пауэрлифтингу

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им.В.Ф. Краевского в чемпионате и первенстве России по пауэрлифтингу – спорт лиц с поражением ОДА 10-15.02.2018года

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место   Сумма, кг Чел. в категории
                   женщины  
1 Бекетова Марина (50) мс Результат — 1 91 7 чел
2 Шульгина Анна (50) 1 р Результат – 6 50 7 чел
3 Садовникова Ирина  (+86) кмс Результат — 2 122(+мс) 4 чел
                     Мужчины  
1 Джамалов Магомед (88) мс Результат — 1 206 11 чел
2 Росляков Александр (97) кмс Результат — 5 162 10 чел
3 Фадеев Егор (65) б/р Результат -10 42 10 чел
4 Ткачук Михаил (107) 3 р Результат — 7 140 7 чел

 

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место   Сумма, кг Чел. в категории
                  юниоры 
1 Фадеев Егор (65) б/р Результат -6 42 6 чел