Архив рубрики: Результаты

Результаты соревнований

Отчет об участии спортсменов в ПЕРВЕНСТВЕ Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в

 ПЕРВЕНСТВЕ Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике

 СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК  до 19лет

12-14.10 .2018 г. СПб. Гражданский пр. 7А

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             Юноши
1 Шманай Леонид (62) 3 р Сумма  1 69+83/152 6 чел
2 Константинов Максим (62) 1 юн Сумма   5 52+65/120 6 чел
3 Антюфеев Николай (69) 1 юн Сумма  5 76+97/173 8 чел
4 Бессонов Александр (69) 1 р Сумма  7 74+95/169 8 чел
5 Лабутин Олег (69) 1 юн Сумма  8 63+75/138 8 чел
6 Масленников Максим(+94) КМС Сумма  1 125+160/285 6 чел
7 Шептунов Максим (+94) 2 р Сумма  3 102+117/219 6 чел
8 Ашкинадзе Леонид (+94) Сумма  4 55+70/125 6 чел
            Девушки 
1 Латушкина Лада (44 ) КМС Сумма  1 59+69/128(+МС) 6 чел
2 Фирсенкова Вероника(44) 1 юн Сумма  2 43+55/98(+1 р) 6 чел
3 Степанова Екатерина (44) б/р Сумма  3 29+38/67 6 чел
4 Резанова Екатерина (48 ) КМС Сумма  1 56+74/130 4 чел
5 Заремба Ольга (53) КМС Сумма  2 53+62/115 6 чел
6 Калугина Ольга (63) 2 юн Сумма  2 46+62/108(+3р) 6 чел
7 Медведева Екатерина(69) б/р Сумма  1 43+55/98(+2 юн) 4 чел
8 Григорьева Анастасия(+90) 2 р Сумма  1 50+72/122 1 чел

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского 03-10.09.2018 г. Ростов-на-Дону

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в

 ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ по тяжёлой атлетике

 среди мужчин и женщин

03-10.09.2018 г. Ростов-на-Дону

Занятые места:

 

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             Мужчины 2 место
1  

Мкртумян Ваник (56)

 

МС

Рывок   4

Толчок  2 Сумма  3

 

95+127/222

 

10 чел

2  

Халибеков Феликс (69)

 

МСМК

Рывок   1

Толчок  1 Сумма  1

 

140+165/305

 

11 чел

3 Гобеев Михаил  (77) МСМК Рывок  5 Толчок 3  Сумма  4  

136+171/307

 

10 чел

4  

Детков Александр (77)

 

МС

Рывок   7 Толчок 9  Сумма  9  

131+156/287

 

10 чел

5 Сидаков Георгий (85) МС Рывок 1   Толчок 4  Сумма  2 157+185/342 12 чел
6 Ращупкин Константин (94) МСМК Рывок  1  Толчок 2 Сумма  2  

165+201/366

 

12 чел

7 Ярышев Артем (94) МС Рывок  7  Толчок 4 Сумма  6  

156+194/350

 

12 чел

8 Баруздин Иван (94) МС Рывок  8  Толчок 9 Сумма 9  

152+181/333

 

12 чел

Пушмин Егор (105) МС Рывок 7   Толчок 6  Сумма  5  

160+195/355

 

13 чел

           Женщины 3 место
 

1

 

Хлесткина Наталья (58 )

 

ЗМС

Рывок   1

Толчок  1 Сумма  1

 

92+113/205

 

18 чел

 

2

 

Новицкая Кристина (58 )

 

МСМК

Рывок   6

Толчок  3 Сумма  4

 

82+106/188

 

18 чел

 

3

 

Лубина Мария (58 )

 

МСМК

Рывок   7

Толчок-4

Сумма -6

 

82+105/187

 

16 чел

 

4

 

Пасхина Ксения (90 )

 

МСМК

Рывок  2

Толчок  1 Сумма  2

 

102+131/233

 

4 чел

5 Каширина Татьяна (+90) ЗМС Рывок  1

Толчок  1 Сумма  1

144+180/324 6 чел

Отчет об участии спортсменов в первенстве России по тяжёлой атлетике

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в
ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ по тяжёлой атлетике
среди юниоров и юниорок до 24 года
18-24.06.2018 г. Республика Башкортостан, г. Салават

Занятые места:


п/п
Фамилия, имя
спортсмена
Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             Юниоры 2 место
1  

Кичанов Егор (62)

 

МС

Рывок   3

Толчок  3 Сумма  2

 

110+133/243

 

16 чел

2  

Урвачев Александр (85)

 

МС

Рывок   3

Толчок  4 Сумма  4

 

146+176/322

 

13 чел

3  

Баруздин Иван (94)

 

МС

Рывок   2 Толчок 4  Сумма  4  

154+180/334

 

12 чел

4 Пушмин Артем (94) МС Рывок   10 Толчок 10  Сумма  9  

135+160/295

 

12 чел

5 Пушмин Егор (105) МС Рывок   5 Толчок 3  Сумма  3  

158+199/367

 

13 чел

6 Свалов Михаил (105) КМС Снят врачем  

0

 

13 чел

           Юниорки  12 место
 

1

 

Фурдик Александра (48 )

 

КМС

Рывок   4

Толчок  7 Сумма  5

 

64+70/134

 

8 чел

 

2

 

Шайманова Наталия (63 )

 

МС

Рывок   3

Толчок-3

Сумма -3

 

83+105/188

 

6 чел