Архив рубрики: Результаты

Результаты соревнований

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС

Отчет об участии спортсменов в
Чемпионате Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике
мужчин и женщин
08-10.06.2018 г. Санкт-Петербург

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             мужчины
1 Халибеков Феликс  (62) МСМК Сумма  1 120+140/260 4 чел
2 Кичанов Егор (62) МС Сумма  2 114+129/243 4 чел
3 Тарашкевич Дмитрий (69) 1 р Сумма  6 86+110/196 6 чел
4 Детков Александр (77) МС Сумма  3 127+153/280 6 чел
5 Сидаков Георгий (85) МС Сумма  1 150+180/330 7 чел
6 Урвачев Александр (85) КМС Сумма  1 138+175/313 7 чел
7 Баруздин Иван (94) МС Сумма  1 157+185/342 9 чел
8 Пушмин Артём(94) МС Сумма  2 147+175/322 9 чел
9 Пушмин Егор(105) КМС Сумма  2 152+193/345 6 чел
10 Григорьев Никита КМС Сумма  4 126+155/281 9 чел
11 Савин Александр 1 р Сумма  5 95+125/220 6 чел
12 Шептунов Максим 2 р Сумма  5 95+115/210 6 чел
13 Горячев Никита 3 р Сумма  6 60+75/135 6 чел
14 Рогозин Даниил 1 р Сумма  7 100+120/220 7 чел
15 Николаев Дмитрий КМС Сумма  0 0 6 чел
16 Свалов Михаил КМС Сумма  0 0 6 чел
           женщина
1 Резанова Екатерина (48 ) КМС Сумма  1 55+75/130(+мс) 6 чел
2 Латушкина Лада (48 ) КМС Сумма  2 52+63/115 6 чел
3 Соловьева Елена (48 ) КМС Сумма -3 43+54/97 6 чел
Заремба Ольга(48) 1 р Сумма -3 43+53/96 6 чел
4 Новицкая Кристина (53 ) МСМК Сумма  2 77+98/175 6 чел
5 Хлесткина Наталья (58) МСМК Сумма  1 84+108/192 4 чел
6 Лубина Мария(58) МСМК Сумма  2 83+106/189 4 чел
7 Корлыханова Ульяна(69) КМС Сумма  1 70+70/150 6 чел
8 Пасхина Ксения(90) МСМК Сумма  1 101+125/226 2 чел
9 Григорьева Анастасия(90) 2 р Сумма  2 47+68/115 2 чел
10 Мыльникова Ксения(53) 2 р Сумма  5 43+52/95 6 чел
11 Брежнева Полина(69) Сумма  5 40+50/90 6 чел
12 Кашапова Юлия(69) 1 р Сумма  0 0 6 чел
13 Быкова Виктория МС Сумма  0 0 6 чел

Отчёт об участии в чемпионате

Отчёт об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского

на Чемпионате России по гиревому спорту    

г. Санкт-Петербург, 24 — 27.05.2018 г.

                                               Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
Мужчины
1 Марков Иван (+85) мсмк Двоеборье — 2 167 14 чел
2 Дубровин Дмитрий (85) мсмк Двоеборье — 4 223 5 чел
3 Щербин Олег (68) мсмк Двоеборье — 2 218 14 чел
4 Бенидзе Джони (63) змс Двоеборье — 1 221 11 чел
5 Кичимаев Николай (+85) мсмк Толчок ДЦ — 2 90 19 чел
6 Тихомиров Владислав (+85) мс Толчок ДЦ — 6 76 19 чел
7 Литвинко Валерий (85) мсмк Толчок ДЦ — 6 76 17 чел
8 Коляков Антон (73) мсмк Толчок ДЦ — 3 71 11 чел
9 Рыжков Антон (68) мсмк Толчок ДЦ — 3 74 11 чел
Женщины
1 Яременко Ольга (63) мсмк Рывок – 2 180 18 чел
2 Щербина Джанита (63) мсмк Рывок – 3 163 18 чел

Посмотреть результаты

Отчёт об участии на Чемпионате Европы по гиревому спорту г. Кечкемент

Отчёт об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского на Чемпионате Европы по гиревому спорту г. Кечкемент, Венгрия 10 — 14.05.2018 г.

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
Мужчины
1 Коляков Антон (78) мсмк Толчок ДЦ — 1 70 (вес гири 32кг) 10 чел
2 Бенидзе Джони (63) змс Двоеборье — 1 205 очков

(вес гири 32кг)

9 чел
Женщины
1 Щербина Джанита (58) мсмк Рывок  — 1 176 (вес гири 24кг) 10 чел

Протокол Первенства, посвящённого 73 — ей годовщине Победы

Протокол Первенства СПб ГБУ СШОРСВС им. В.Ф.Краевского среди юношей и девушек 2008-2004 г.г.р., 2003-2001г.г.р., посвящённого 73 — ей годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 10-12 мая 2018 года

Скачать протокол

отчет ПР 21

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в
ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ по тяжёлой атлетике
среди юниоров и юниорок до 21 года
23-30.04.2018 г. Старый Оскол

Занятые места:

 

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             Юниоры 2 место
1  

Джафаров Равиль (56)

 

КМС

Рывок   3

Толчок  2 Сумма  1

 

95+120/215(+мс)

 

17 чел

2  

Джафаров Равиль (56)

 

КМС

Рывок   7

Толчок  1 Сумма  2

 

95+120/215(+мс)

 

17 чел

3  

Детков Александр (77)

 

МС

Рывок   5 Толчок 8  Сумма  6  

131+160/291

 

39 чел

4 Урвачев Александр (85) МС Рывок   3 Толчок 5  Сумма  3  

140+166/306

 

19 чел

5 Пушмин Артем (94) МС Рывок   1 Толчок 1  Сумма  1  

154+182/336

 

15 чел

6 Пушмин Артем (105) КМС Рывок   1 Толчок 2  Сумма  1  

157+192/349

 

13 чел

7 Свалов Михаил (105) КМС Рывок   7 Толчок 7  Сумма  7  

145+176/321(+мс)

 

13 чел

           Юниорки  4  место
 

1

 

Фурдик Александра (48 )

 

КМС

Рывок   3

Толчок  6 Сумма  4

 

61+70/131(+мс)

 

14 чел

 

2

 

Новицкая Кристина (58 )

 

МС

Рывок   1

Толчок  1 Сумма  1

 

85+109/194

 

21 чел

 

3

 

Шайманова Наталия (63 )

 

МС

Рывок   1

Толчок-4

Сумма -3

 

85+101/186

 

16 чел

 

4

 

Корлыханова Ульяна (69 )

 

КМС

Рывок   0

Толчок-8 Сумма  12

 

0+86/86

 

13 чел

Отчёт об участии спортсменов СШОР им. В.Ф. Краевского в первенстве России по гиревому спорту среди юниоров

Отчёт об участии спортсменов СШОР им. В.Ф. Краевского
в первенстве России по гиревому спорту среди юниоров г. Москва, 21 — 24.03.2018г.

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
Мужчины 
1 Коляков Антон(73) МСМК Толчок ДЦ — 1 80 подъемов 9 чел
2 Чуев Павел (85) МСМК Толчок ДЦ -1 92 подъема 14 чел
3  Кузьмин Андрей(63) МС Двоеборье — 3 136 очков 8 чел
4 Тихомиров Владислав(+85) МС Двоеборье — 5  187 очков 15 чел
5 Красноперов Павел (85) МС Двоеборье — 4   173,5 очка 16 чел
6 Стефанов Павел (+85) МС Толчок ДЦ — 8 59 подъемов 15чел
7 Никитина Александра (+63) КМС Рывок-8 98 очков 13 чел
8 Тихомиров Владислав(+85) МС Толчок ДЦ — 9  57 подъемов 15 чел