Архив рубрики: Результаты

Результаты соревнований

Отчет об участии спортсменов в первенстве Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в ПЕРВЕНСТВЕ Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК  до 21 года 02-04.03.2018 г. СПб. Гражданский пр. 7А

Занятые места:

 

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             Юноши
1 Джафаров Равиль (56) КМС Сумма  1 87+113/200 2 чел
2 Джафаров Рамиль (62) КМС Сумма   1 87+112/199 1 чел
3 Горячев Никита (62) 3 р Сумма  2 65+76/141 4 чел
4 Шатравка Алексей (62) 2 р Сумма  0 0+0/0 участие 4 чел
5 Тарашкевич Дмитрий (69) 2 р Сумма  2 100+118/185(+1р) 4 чел
6 Савин Александр (77) 1 р Сумма  3 95+120/215 7 чел
7 Аптекарев Александр(77) 3 р Сумма  4 75+90/165 7 чел
8 Данилов Дмитрий (77) 3 р Сумма  6 68+85/153 7 чел
9 Урвачев Александр(85) МС Сумма  1 145+160/305 5 чел
10 Рогозин Даниил (85) 2 р Сумма  3 106+137/243(+1р) 5 чел
11 Пушмин Егор (105) КМС Сумма  1 150+189/339 3 чел
12 Пушмин Артем (105) МС Сумма  2 146+190/336 3 чел
13 Свалов Михаил (105) КМС Сумма  3 145+175/320 3 чел
14 Григорьев Никита (+105) КМС Сумма  2 131+160/291 4 чел
15 Шептуноа Максим (+105) 3 р Сумма  2 95+110/205 4 чел
            Девушки 
1 Латушкина Лада (44 ) 1 р Сумма  1 50+60/110 1 чел
2 Резанова Екатерина (53 ) КМС Сумма  1 48+68/116 3 чел
3 Соловьева Елена (53 ) 3 р Сумма 2 44+57/101 3 чел
4 Мыльникова Ксения (53 ) 3 р Сумма  3 41+55/96 3 чел
5 Новицкая Кристина(58) МСМК Сумма  1 85+106/191 4 чел
5 Брежнева Полина (63) 3 р Сумма  1 46+54/100 1 чел
6 Корлыханова Ульяна (69) КМС Сумма  2 70+80/150 2 чел
7 Григорьева Анастасия(90) 3 р Сумма  1 65+70/120 1 чел

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им.В.Ф. Краевского в чемпионате и первенстве России по пауэрлифтингу

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им.В.Ф. Краевского в чемпионате и первенстве России по пауэрлифтингу – спорт лиц с поражением ОДА 10-15.02.2018года

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место   Сумма, кг Чел. в категории
                   женщины  
1 Бекетова Марина (50) мс Результат — 1 91 7 чел
2 Шульгина Анна (50) 1 р Результат – 6 50 7 чел
3 Садовникова Ирина  (+86) кмс Результат — 2 122(+мс) 4 чел
                     Мужчины  
1 Джамалов Магомед (88) мс Результат — 1 206 11 чел
2 Росляков Александр (97) кмс Результат — 5 162 10 чел
3 Фадеев Егор (65) б/р Результат -10 42 10 чел
4 Ткачук Михаил (107) 3 р Результат — 7 140 7 чел

 

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место   Сумма, кг Чел. в категории
                  юниоры 
1 Фадеев Егор (65) б/р Результат -6 42 6 чел

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в  ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ по тяжёлой атлетике

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ по тяжёлой атлетике СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК  до 18 лет 19-26.02.2018 г. Тула.

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             Юноши 5 место
1  

Ахмедов Руслан (62)

 

1 р

Рывок   15

Толчок  21 Сумма  16

 

89+105/194

 

36 чел

2  

Григорьев Никита (+94)

 

КМС

Рывок   3  Толчок  2

Сумма   2

 

133+170/303

 

14 чел

3  

Масленников Максим (+94)

 

КМС

Рывок   4 Толчок 4  Сумма  4  

130+161/291

 

14 чел

            Девушки  3  место
 

1

 

Латушкина Лада (44 )

 

1 р

Рывок   2

Толчок  2 Сумма  2

 

52+65/117

 

13 чел

 

2

 

Резанова Екатерина (48 )

 

КМС

Рывок   7

Толчок  7 Сумма  7

 

51+65/116

 

21 чел

 

3

 

Соловьева Елена (48 )

 

3 р

Рывок   17

Толчок  15 Сумма 15

 

44+56/100 (+1р)

 

21 чел

 

4

 

Заремба Ольга (53 )

 

1 р

Рывок   10

Толчок  20 Сумма  13

 

55+65/120 (+кмс)

 

35 чел

 

5

Григорьева Анастасия(+75)  

3 р

Рывок   10

Толчок  9

Сумма  10

 

54+71/125

 

11 чел

 

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в

 ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ по тяжёлой атлетике

 СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК  до 16 лет( неофициально)

19-26.02.2018 г. Тула.

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             Юноши
1  

Ахмедов Руслан (62)

 

1 р

Рывок   3

Толчок  4 Сумма  3

 

89+105/194

 

15 чел

            Девушки 
 

1

 

Соловьева Елена (48 )

 

3 р

Рывок   11

Толчок  9 Сумма  9

 

44+56/100 (+1р)

 

12 чел

 

2

Григорьева Анастасия(+75)  

3 р

Рывок   4

Толчок  3

Сумма  4

 

54+71/125

 

5 чел

Отчёт об участии спортсменов в первенстве России по гиревому спорту г. Рыбинск

Отчёт об участии спортсменов СПб ГБУ СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в первенстве России по гиревому спорту г. Рыбинск, 07 — 11.02.2018 г.

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
Девушки 
1 Логутова Александра (58) КМС Рывок -2 192     (гири 16 кг) 6 чел.
2 Гнедовская Анастасия (58) Рывок -5 35       (гири 16 кг) 6 чел.
Юноши
1 Чебаненко Кирилл (78) Толчок ДЦ — 10 61 12 чел
2 Марков Степан (+85) Толчок ДЦ — 4 69 5 чел
3 Майоров Иван (68) Двоеборье — 6 212,5 16 чел
4 Васильев Иван  (+85) Двоеборье — 11 125 12 чел
5 Солдатенков Сергей (63) Толчок ДЦ — 8 44 8 чел

Отчёт об участии спортсменов чемпионате Санкт-Петербурга по гиревому спорту г. Санкт-Петербург, 25-26.11.2017 г.

Отчёт об участии спортсменов СДЮСШОР им. В.Ф. Краевского в   чемпионате Санкт-Петербурга по гиревому спорту г. Санкт-Петербург, 25-26.11.2017 г.

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
Мужчины 
1 Кузмин Андрей (63) МС Двоеборье  — 1 135

(гири 32 кг)

20 чел
2 Бенидзе Джони (68) ЗМС Двоеборье – 1 180

(гири32 кг)

13 чел
3 Петров Владимир  (68) МСМК Двоеборье — 1 159,5

(гири32 кг)

13 чел
4 Игитханян Руслан (73) МС Двоеборье – 2 125

(гири32 кг)

23 чел
5 Красноперов Павел (85) МС Двоеборье – 1 200,5

(гири32 кг)

22 чел
6 Дубровин Дмитрий (95) МСМК Двоеборье — 1 231,5

(гири 32кг)

11 чел
7 Тихомиров Владислав (+95) МС Двоеборье — 1 195

(гири 32кг)

9  чел
8 Марков Иван (+95) МСМК Двоеборье — 2 162,5

(гири 32кг)

9  чел
9 Баранов Эдуард (+95) КМС Двоеборье — 3 155,5

(гири 32кг)

9  чел
10  Бенидзе Джони (63) ЗМС Толчок ДЦ — 1 121

(гири 24 кг)

5 чел
11 Петров Владимир (68) МСМК Толчок ДЦ — 1 63

(гири 32 кг)

6 чел
12 Игитханян Руслан (73) МС Толчок ДЦ — 2 62

(гири 32 кг)

11 чел
13 Коляков Антон (78) МСМК Толчок ДЦ — 1 71

(гири 32 кг)

9 чел
14 Музыкин Максим (85) МСМК Толчок ДЦ — 1 70

(гири 32 кг)

12 чел
15 Тихомиров Владислав (95) МС Толчок ДЦ — 1 83

(гири 32 кг)

5 чел
16 Лапшин Николай (95) МСМК Толчок ДЦ — 2 61

(гири 32 кг)

5 чел
17 Стефанов Павел (95) МС Толчок ДЦ — 3 60

(гири 32 кг)

5 чел
18 Кичимаев Николай (+95) МСМК Толчок ДЦ — 1 90

(гири 32 кг)

5 чел
19 Бурим Анна (68) Рывок -2 133

(гири16 кг)

4 чел
20 Никитина Александра (+68) КМС Рывок -1 100

(гири 24 кг)

7 чел
21 Логутова Александра (58) КМС Рывок-1 227

(гири 16 кг)

5 чел
22 Рачинский Никита (63) Двоеборье — 5 162

(гири 24 кг)

20 чел
23 Майоров Иван (68) Двоеборье -5 106,5

(гири 32 кг)

13 чел
24 Исаев Дмитрий (68 ) Двоеборье -10 150

(гири 24 кг)

13 чел
25 Булах Андрей (73) КМС Двоеборье -8 95

(гири 32 кг)

23 чел
26 Королев Андрей (85) КМС Двоеборье -5 128,5

(гири 32 кг)

22 чел
27 Марков Степан (95) Двоеборье -8 155,5

(гири 24 кг)

11 чел
28 Бабаев Тимур (68) Толчок ДЦ — 4 60

(гири 24 кг)

6 чел

 

Отчёт об участии спортсменов в первенстве Санкт-Петербурга по гиревому спорту г. Санкт-Петербург 18 — 19.02.2017 г.

Отчёт об участии спортсменов СДЮСШОР им. В.Ф. Краевского в   первенстве Санкт-Петербурга по гиревому спорту среди юниоров и юниорок (19-22 года) г. Санкт-Петербург 18 — 19.02.2017 г.

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
                    Юниорки
1 Никитина Александра (+68) КМС Рывок — 1 76

(гири24)

3 чел
2 Бурим Анна

(+68)

Рывок -2 110 (гири16) 3 чел
                 Юниоры 
1 Коляков Антон (78) МСМК Двоеборье — 1  156,5 (гири32) 12 чел
2 Булах Андрей (78) КМС Двоеборье

— 8

68 (гири32) 12 чел
3 Баранов Эдуард (95) КМС Двоеборье — 2 151 (гири32) 7 чел
4 Марков Иван (+95) МСМК Двоеборье — 1 188,5(гири32) 6чел
5 Осташев Николай (95) Толчок ДЦ -2 62 (гири24)

 

3 чел
6 Юлдашев Мухамад (63) Толчок ДЦ -3 24 (гири24)

 

3 чел
7 Мухаметшин Ильшат (68) Толчок ДЦ -2 46 (гири24)

 

4 чел
8 Бабаев Тимур (68) Толчок ДЦ -3 45 (гири24)

 

4 чел
9 Валерьев Артем (68) Толчок ДЦ -4 40 (гири24)

 

4 чел