Архив рубрики: Результаты

Результаты соревнований

Отчет об участии спортсменов в первенстве России по тяжелой атлетике г. Старый Оскол, 20.11-27.11.2017 года

Отчет об участии спортсменов СДЮСШОР имени В.Ф. Краевского в первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе (до 19 лет) г. Старый Оскол, 20.11-27.11.2017 года

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место   Сумма, кг Кол-во уч. в в/к
                     Девушки   1  место
1 Резанова Екатерина (44) 1 р Рывок — 16

Толчок — 6

Сумма — 11

 44 кг

66 кг

110 кг

17 чел
2 Новицкая Кристина (53) мсмк Рывок — 1

Толчок — 1

Сумма — 1

 81 кг

102 кг

183 кг

24 чел
3 Корлыханова Ульяна (69) кмс Рывок — 4

Толчок — 4

Сумма — 4

 74 кг

88 кг

162 кг

10 чел
                     Юноши   4  место
1 Джафаров Рамиль (56) кмс  Рывок — 1

Толчок — 2

Сумма — 1

 93кг

113 кг

206 кг

27 чел
2 Джафаров Равиль (56) кмс  Рывок — 2

Толчок — 1

Сумма — 2

 91кг

114 кг

205 кг

27 чел
3 Ахмедов Руслан (62) 1 р  Рывок — 18

Толчок — 15

Сумма — 16

 88кг

110 кг

198 кг

24 чел
4 Мингулов Никита (85) 1 р  Рывок — 15

Толчок -12

Сумма — 14

 110 кг

145 кг

255 кг

17 чел
5 Пушмин Артем (94) мс Рывок — 1

Толчок — 1

Сумма — 1

 153кг

195 кг

348 кг

10 чел

 

 

Отчёт об участии спортсменов в чемпионате мира по гиревому спорту г. Сеул 15 — 20.11.2017 г.

Отчёт об участии спортсменов СДЮСШОР им. В.Ф. Краевского в чемпионате мира по гиревому спорту г. Сеул (Южная Корея), 15 — 20.11.2017 г.

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
Мужчины 
1 Бенидзе Джони (63) ЗМС Двоеборье -1 230 10 чел
2 Марков Иван (+95) МСМК Двоеборье — 1 262,5 11 чел
3 Кичимаев Николай  (+95) МСМК Толчок ДЦ — 1  77 12 чел
4 Яременко Ольга (58) МСМК Рывок — 1 193  14 чел

Отчёт об участии спортсменов в первенстве мира по гиревому спорту г. Сеул 15 — 20.11.2017 г.

Отчёт об участии спортсменов СДЮСШОР им. В.Ф. Краевского в первенстве мира по гиревому спорту г. Сеул (Южная Корея), 15 — 20.11.2017 г.

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
Мужчины 
1 Коляков Антон (78) МСМК Толцок ДЦ -1 74 8 чел

Отчет ПЕ г. Дуррес, Албания 15-21.10.2017 года среди юниоров и юниорок до 24 лет

Отчёт об участии спортсменки СПБ ГБОУ ДОД СДЮСШОР

по тяжёлой атлетике им. В.Ф. Краевского

в   первенстве Европы

      по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет

г. Дуррес, Албания 15-21.10.2017 года

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место   Сумма, кг Кол-во уч. В кат.
                 Юниорки  
 

1

 

Пасхина Ксения

(+90)

 

МСМК

 

Рывок – 2

Толчок- 2

Сумма – 2

 

 

(107+140)247 

 

5 чел

Отчет ПЕ г. Дуррес, Албания 15-21.10.2017 года

Отчёт об участии спортсменов СПБ ГБОУ ДОД СДЮСШОР

по тяжёлой атлетике им. В.Ф. Краевского

в   первенстве Европы

      по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года

г. Дуррес, Албания 15-21.10.2017 года

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место   Сумма, кг Кол-во уч. В кат.
                 Юниорки  
 

1

 

Новицкая Кристина (53)

 

МСМК

 

Рывок – 2

Толчок- 3

Сумма – 3

 

 (82+101)183   

12 чел

              Юниоры
 

1

 

Пушмин Егор

(94)

 

КМС

 

Рывок – 9

Толчок- 5

Сумма – 5

 

 (146+186)332   

13 чел

Отчет об участии спортсменов СДЮСШОР имени В.Ф. Краевского г. Приштина

Отчет об участии спортсменов  СДЮСШОР имени В.Ф. Краевского в первенстве Европы по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе (до 18 лет) г. Приштина, Косово, 23.09-30.09.2017 года

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место   Сумма, кг Кол-во уч. в в/к
1 Урвачев Александр (77) МС  Рывок — 1

Толчок — 1

Сумма — 1

 142 кг

171 кг

313 кг

10 чел