Архив рубрики: Результаты

Результаты соревнований

Отчет об участии в чемпионате России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Чебоксары

Отчёт об участии в чемпионате России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Чебоксары, 01-06.08.2017 года

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Кол-во учас. в категории
Женщины    2  место
1 Новицкая Кристина (53) МСМК Рывок – 2

Толчок — 1

Сумма — 2

79+101/180 9 чел
2 Лубина Мария (58) МСМК Рывок – 5

Толчок — 5

Сумма — 5

81+95/176 9 чел
3 Каширина Татьяна (+75) ЗМС Рывок – 1

Толчок — 1

Сумма — 1

130+165/295 5 чел
4 Пасхина Ксения (+75) МСМК Рывок – 3

Толчок — 3

Сумма — 3

106+133/239 5 чел
Мужчины 1  место
1 Мкртумян Ваник (56) МС Рывок – 2

Толчок — 1

Сумма — 1

107+135/242 5 чел
2 Халибеков Феликс (62) МСМК Рывок – 1

Толчок — 1

Сумма — 1

125+148/273 11 чел
3 Сидаков Георгий ( 85) МС Рывок – 1

Толчок — 3

Сумма — 3

156+183/339 7 чел
4 Семин Роман (85) МС Рывок – 5

Толчок — 4

Сумма — 5

151+178/329 7 чел
5 Рощупкин Константин( 94) МСМК Рывок –вк

Толчок -вк

Сумма -вк

 155+190/345 11 чел

Команда Санкт-Петербурга — чемпионы России 2017 года по гиревому спорту

Отчёт об участии спортсменов СДЮСШОР им. В.Ф. Краевского в Чемпионате России по гиревому спорту среди мужчин и женщин

Команда Санкт-Петербурга — чемпионы России 2017 года по гиревому спорту.

С 09 по 13 июня 2017 года в городе Томске прошел очередной чемпионат России по гиревому спорту.В соревнованиях приняло участие 180 спортсменов из 32 регионов России. Команда Санкт-Петербурга вновь (четвертый год подряд) стала чемпионом в общекомандном зачете, опередив команды Калужской и Тюменской области . В личном первенстве на высшую ступень пьедестала поднимались Бенидзе Джони (в/к 63 кг., двоеборье,217 оч.), Кичимаев Николай (в/к +95 кг., толчок ДЦ, 82 подъема), Яременко Ольга ( в/к 58 кг., рывок,, 196 оч.), Васильева Александра ( в/к 63 кг., рывок,183 оч.), Марков Иван ( в/к +95 кг, двоеборье,235 оч.).

Желаем спортсменам дальнейших успехов.

Отчет по итогам чемпионата Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике

Отчет об участии спортсменов СДЮСШОР имени В.Ф. Краевского в чемпионате САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН 02-04 июня 2017 года.

С 2 июня по 4 июня 2017 года прошёл «Чемпионат Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин». Соревнования проходили на базе СДЮСШОР -1 Калининского района СПб. В соревновании участвовал 51 спортсмен.

Гостями чемпионата были, олимпийский чемпион 68 года гражданин Финляндии Каарло Олави Кангасниеми и заслуженный мастер спорта Матвеева Татьяна Викторовна. Татьяна Викторовна завершила свою спортивную карьеру и теперь будет трудится на педагогическом направлении. Ее опыт бесспорно пригодится для подготовки новых чемпионов.

Организаторы соревнований благодарят спонсора чемпионата компанию ПАО «Мегафон».

 

Занятые места:

 

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории

Женщины

Весовая категория до 44 кг    

1 Фурдик Александра              1             1 45+52/97 1 чел

Весовая категория до 53

2 Новицкая Кристина мсмк 2 80+100/180 2 чел

Весовая категория до 58

1 Лубина Мария мсмк 1 74+96/170 8 чел

Весовая категория свыше 75 кг.

1 Пасхина Ксенья мсмк 1 108+132/240 2 чел

Мужчины.

Весовая категория  до 56 кг.

1 Мкртумян Ваник мс 1 100+130/230 1 чел

Весовая категория до 62 кг.

1 Халибеков Феликс мсмк 1 120+140/260 8 чел
3 Кичанов Егор мс 3 105+124/229 8 чел

Весовая категория до 69 кг.

3 Тарашкевич Дмитрий 1 3 73+90/163 3 чел

Весовая категория до 77кг

1 Урвачев Александр мс 1 132+150/282 10 чел

Весовая категория до 85 кг.

1 Семин Роман мс 1 155+178/333 3 чел
2 Сидаков Георгий мс 2 147+178/325 3 чел

Весовая категория до 105 кг

1 Баруздин Иван мс 1 155+187/342 7 чел
2 Дяговцев Кирилл мс 2 152+185/337 7 чел

Весовая категория свыше 105 кг

1 Масленников Максим кмс 1 126+156/282 6 чел

Отчет об участии спортсменов СДЮСШОР имени В.Ф. Краевского В чемпионате России по пауэрлифтингу лиц с поражением ОДА среди мужчин и женщин

г. Курск, 02-07.05.2017 года

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место   Результат, кг К-во

чел. в категории

                   Женщины 6 место
1 Бекетова Марина (45) мс 1 86 6 чел
2 Садовникова Ирина  (+86) кмс 2 116 (+мс) 6 чел
                     Мужчины 2   место
1 Джамалов Магомед (88) мс 1 195 13 чел
2 Смирнов Игорь (107) кмс 1 196 6 чел
3 Ларионов Владимир (107) кмс 4  0 6 чел
4 Росляков Александр (97) кмс 4 165 10 чел
5 Михайлов Даниил (65) 1 р 7 115 8 чел

 

 

г. Бангкок, Таиланд 04.04-11.04.2017

Отчет об участии спортсменов СДЮСШОР имени В.Ф. Краевского на первенстве мира по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе (до 18 лет) г. Бангкок, Таиланд 04.04-11.04.2017 года


п/п
Фамилия, имя
спортсмена
Разряд Занятое место Сумма, кг Кол-во уч. в в/к
1 Урвачев Александр(77) МС Рывок — 1

Толчок — 2

Сумма — 2

142 кг

170 кг

312 кг

28 чел

Отчет об участии спортсменов СДЮСШОР имени В.Ф. Краевского в первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 лет г. Ст. Оскол, 28.03-02.04.2017 года

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место   Сумма, кг Чел. в категории
                   Девушки 5 место
1 Резанова Екатерина (48) 1 р Рывок — 7

Толчок — 7

Сумма — 7

42+61/103 8 чел
2 Новицкая Кристина  (53) мсмк Сумма — ВК 81+103/184 10 чел
                     Юноши 2   место
1 Джафаров Рамиль (56) кмс Рывок — 5

Толчок — 2

Сумма — 3

89+112/201 14 чел
2 Джафаров Рамиль (56) кмс Рывок — 3

Толчок — 7

Сумма — 4

92+108/200 14 чел
3 Кичанов Егор (62) мс Рывок — 9

Толчок — 5

Сумма — 2

 119+126/238 8 чел
4 Детков Александр мс Рывок — 9

Толчок — 12

Сумма — 10

 112+136/255 15 чел
5 Пушмин Егор (94) кмс Рывок — 4

Толчок — 4

Сумма — 4

146+175/321 11 чел
6 Баруздин Иван (105) мс Рывок — 7

Толчок — 3

Сумма — 5

150+186/236 13 чел
7 Свалов Михаил ( 105) кмс Рывок — 3

Толчок — 6

Сумма — 6

154+180/334 13 чел