Архив рубрики: Результаты

Результаты соревнований

Отчёт об участии сборной команды Санкт-Петербурга в Первенстве России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе г. Зеленодольск 30.01-06.02.2017 г.

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место   Сумма, кг Чел. в категории
                   Девушки 8 место
1 Латушкина Лада (44) 2 р Сумма — 12 40+53/93 14 чел
2 Заремба Ольга  (48) 2 р Сумма — 9 45+55/100 12 чел
3 Васильева Ирина (69) 1 р Сумма — 5 64+74/138 10 чел
                 Юноши 2   место
1 Урвачев Александр (77) мс Сумма — 1 138+163/301 30 чел
2 Григорьев Никита (85) кмс Сумма — 3 125+156/281 16 чел
3 Лосев Александр (56) кмс Сумма — 6  79+100/178 32 чел
4 Садыков Хуснидинбек (94) 1 р Сумма — 11 110+135/245 14 чел
5 Мингулов Никита (77) 1 р Сумма — 15 98+125/233 30 чел

 

 

Отчет об участии спортсменов СДЮСШОР имени В.Ф. Краевского в чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин г. Сплит, Хорватия 02.04-08.04.2017 года

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место   Сумма, кг Чел. в категории
                   женщины   
1 Вострикова Мария (75) мсмк Рывок — 3

Толчок — 3

Сумма — 2

113+125/238 13 чел
2 Каширина Татьяна  (+90) змс Рывок — 1

Толчок — 1

Сумма — 1

137+180/317 9 чел
                     мужчины    
1 Халибеков Феликс (62) мсмк Рывок — 2

Толчок — 4

Сумма — 3

131+154/285 10 чел

 

 

Результаты первенства России среди юношей и девушек 1998г.р. и моложе (10-12.02.2015г., г. Старый Оскол)

Отчёт об участии сборной команды Санкт-Петербурга в   Первенство   России  по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 1998г.р. и моложе г. Ст.Оскол, 09-15.02.2015 года

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место   Сумма, кг
                    Женщины, команда – 3 место
1 Сироткина Ада (44) Рывок-6

Толчок-5

Сумма-5

41

51

92

2 Беляева Екатерина(48) КМС Рывок-3

Толчок-8

Сумма-5

54

59

113

3 Новицкая Кристина(53) кмс Рывок-2

Толчок-2

Сумма-2

70

87

157

4 Шайманова Наталия(53) кмс Рывок-7

Толчок-8

Сумма-8

58

69

127

5 Фомина Дарья(58) кмс Рывок-5

Толчок-5

Сумма-5

57

70

127

6 Щека Валерия(58) 1 р Рывок-7

Толчок-8

Сумма-7

52

62

114

7 Гаврилова Валентина(63) кмс Рывок-2

Толчок-2

Сумма-2

67

85

152

8 Косенкова Виктория(63) 1 р Рывок-3

Толчок-2

Сумма-3

63

73

136

9 Попова Анна(69) кмс Рывок-3

Толчок-5

Сумма-4

70

86

156

10 Виноградова Мария(69) кмс Рывок-6

Толчок-3

Сумма-4

64

85

149

                     Мужчины, команда –10 место
1 Джафаров Равиль(50) 2 р Рывок-9

Толчок-8

Сумма-7

 59

76

135 (+1р)

2 Джафаров Рамиль(50) 1 р Рывок-12

Толчок-7

Сумма-9

55

77

132

3 Бешонов Виталий(69) 1 р Рывок-13

Толчок-8

Сумма-11

100

130

230

4 Детков Александр кмс Рывок-10

Толчок-13

Сумма-12

106

122

228

4 Свалов Михаил(94) КМС Рывок-1

Толчок-1

Сумма-1

140

161

301

7 Николаев Дмитрий  (+94) 1 р Рывок-8

Толчок-8

Сумма-7

115

146

261

Результаты первенства России среди юношей и девушек 1995 г.р. и моложе (02-09.03.2015 г. Волгоград)

Отчёт об участии сборной команды Санкт-Петербурга в Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 1995г.р. и моложе г. Волгоград, 02-09.03.2015 года

Занятые места:

п/п Фамилия, имяспортсмена Разряд Занятое место   Сумма, кг
                    Женщины, команда – 3 место
1 Рыжова Дарья (48) МС Рывок — 1

Толчок — 1

Сумма — 1

70

84

154

2 Рыжова Анастасия(58) КМС Рывок — 4

Толчок — 3

Сумма — 3

55

76

131

3 Быкова Виктория(69) КМС Рывок — 5

Толчок — 5

Сумма — 5

84

104

188 (+МС)

                     Мужчины, команда – 12 место
1 Кичанов Егор (62) КМС Рывок — 5

Толчок — 6

Сумма — 5

 106

128

234 (+МС)

2 Исаков Дмитрий (62) МС Рывок — 6

Толчок — 7

Сумма — 7

105

127

232

3 Семин Роман (77) МС Рывок — 1

Толчок — 1

Сумма — 1

137

164

301

4 Баруздин Иван (105) КМС Рывок — 6

Толчок — 6

Сумма — 6

135

160

295

Первенство РФ среди юношей и девушек 1998 г.р.

С 9 по 16 февраля в г. Старый Оскол, Белгородской области, во Дворце спорта «Аркада», прошло первенство России среди юношей и девушек 1998 г. р. и моложе. В соревнованиях примут участие 149 юношей и 78 девушек.

Протоколы:  Протоколы первенства (PDF)