Найти:
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
Воспитанники СШОР силовых видов спорта имени В.Ф. Краевского – призеры чемпионата России по пауэрлифтингу спорта лиц с ПОДА

В г. Екатеринбург завершился чемпионат России по пауэрлифтингу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходил 24.04-30.04.2022 года.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва силовых видов спорта имени В.Ф. Краевского Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга успешно выступили на чемпионате!
🥇Бекетова Марина (весовая категории до 45 кг) завоевала золотую медаль с результатом 90 кг.
🥇Садовникова Ирина (весовая категория – свыше 86 кг) завоевала золотую медаль соревнований с результатом – 144 кг.
🥇Джамалов Магомед (весовая категория до 88 кг) завоевал золотую медаль с результатом — 200 кг.
Ткачук Михаил (весовая категория до 107 кг) занял почетное четвертое место с результатом 163 кг. 💪🏻

Поздравляем наших спортсменов и тренеров: Лещева Дениса Николаевича и Исаева Сергея Григорьевича!!! 👏🏻👏🏻👏🏻

Награждение Константина Деткова и Ваника Мхитаряна

Сегодня, 21 апреля 2022 года, Председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Антон Шантырь в торжественной обстановке поздравил заслуженных спортсменов города.

Директору СШОР силовых видов спорта им. В.Ф. Краевского, заслуженному тренеру России Константину Владимировичу Деткову, присвоена квалификационная категория «спортивный судья всероссийской категории», выдано удостоверение с нагрудным знаком.

Воспитаннику спортивной школы олимпийского резерва силовых видов спорта имени В.Ф. Краевского Ванику Мхитаряну присвоено звание «мастер спорта международного класса», вручено удостоверение и нагрудный знак.

Тренер спортсмена – Мкртчян Мамикон Левони.

Поздравляем и желаем дальнейших спортивных успехов!!!

В нашей СШОР на два МСМК стало Больше!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

БЕКЕТОВУ МАРИНУ и

ДЖАМАЛОВА МАГОМЕДА

с присвоением почетного звания

Мастера спорта международного класса

спорт лиц с поражением  ОДА- пауэрлифтинг

тренер
Лещев Денис Николаевич

Поздравляем наших спортсменов!!!

Поздравляем!

наших спортсменов с присвоением
спортивное звание
«Мастер спорта международного класса»

Просмотреть: Поздравления


Бекетова Марина, Тренеры-преподаватели Лещев Д.Н. и Алексеев К.И.

 


Джамалов Магомед МСМК, тренер-преподаватель Лещев Д.Н., Садовникова Ирина МС, Бекетова Марина МСМК

Каширина Татьяна Юрьевна
Фамилия, имя, отчество Каширина Татьяна Юрьевна
Год рождения 1991
Звание Заслуженный мастер спорта России
Спортивные Достижения Серебряный призёр Чемпионата Мира 2009 Чемпион Европы 2009 г

Чемпион Европы 2009 г

Чемпион Европы 2010 г

Чемпион Мира 2010 г

Победитель Чемпионата России 2010 г

Победитель Кубка России 2010 г

Чемпион Европы 2011 г

Серебряный призёр Олимпийских Игр  2012 г

Занятые места
Чемпионат Мира по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, г. Вроцлав, Польша, 20-27 октября 2013 г. Рывок — 2
Толчок- 1
Сумма- 1
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, г. Тель-Авив, Израиль, 03-13 апреля 2014 г. Рывок — 1
Толчок- 1
Сумма- 1
Чемпионат Мира по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, г. Алма-Ата, Казахстан, 04-16 ноября 2014 г. Рывок — 1
Толчок- 1
Сумма-1
Чемпионат Мира по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, г. Хьюстон, США 20-28.11.2015 г. Рывок — 1
Толчок- 1
Сумма-1
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, г. Тбилиси, 10-18.04.2015 г. Рывок — 1
Толчок- 1
Сумма-1
Кубок России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Зеленодольск 06 — 13.02.2017 г. Сумма — 1
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин г. Сплит, Хорватия 02.04-08.04.2017 г. Рывок — 1
Толчок — 1
Сумма — 1
Чемпионат России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Чебоксары, 01-06.08.2017 г. Рывок – 1
Толчок — 1
Сумма — 1
Матвеева Татьяна Викторовна
Фамилия, имя, отчество Матвеева Татьяна Викторовна
Год рождения 1985
Звание ЗМС
Спортивные   достижения Победитель Чемпионата Европы(2006 г)

Серебряный призёр Чемпионата Мира(2006г)

Серебряный призёр Чемпионата Европы(2007г)

Победитель  Кубка России(2008г)

Серебряный призёр Чемпионата Европы(2008г)

Бронзовый призёр Чемпионата Европы(2009г)

Победитель  Чемпионата России (2010г)

Серебряный призёр Чемпионата Европы(2011г)

Победитель  Кубка России(2010г)

Гобеев Михаил Андреевич
Фамилия, имя, отчество Гобеев Михаил Андреевич
Год рождения 1984
Звание Мастер спорта России международного класса
Спортивные   достижения Серебряный призёр Чемпионата Европы (2010 г)Победитель Чемпионата России (2009 г)

Серебряный призёр Чемпионата России (2010 г)

Мкртумян Ваник Андраникович
Фамилия, имя, отчество Мкртумян Ваник Андраникович
Год рождения 1993
Звание МС
Спортивные достижения и занятые места
Первенстве России по тяжёлой атлетике
среди юниоров и юниорок 1993 г.р.
г.Зеленодольск, 11-18 марта 2013 г.
3 место
Кубок России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Владимир, 11-16.02.2014 г. 2 место
Первенстве России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет
г. Владимир, 02-08.09.2014 г.
Сумма – 1
Чемпионате России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Грозный, 18-25.08.2014 г. Толчок – 2
Первенство Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет и среди молодёжи до 23 лет Кипр, Лимассол, 21-29.11.2014 г. Толчок — 3
Первенстве России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет
г. Зеленоградск, 06-13.07.2015 г.
Сумма — 1
Чемпионат России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Старый Оскол,
27.07-03.08.2015 г.
Рывок – 3

Толчок – 1

Сумма – 3

Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин г. Старый Оскол, 25.01-01.02.2016 г. Сумма — 1
Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет
г. Белгород, 18-25.07.2016 г.
Рывок – 2
Толчок- 2
Сумма — 2
Кубок России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Зеленодольск 06 — 13.02.2017 г. Сумма — 1
Чемпионат России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Чебоксары, 01-06.08.2017 г. Рывок – 2
Толчок — 1
Сумма — 1
Шайманова Наталия Геннадиевна
Фамилия, имя, отчество Шайманова Наталия Геннадиевна
Год рождения 1998
Звание КМС
Спортивные Достижения
Первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок 1997г.р. и моложе
г. Екатеринбург, 24-29.10.2015 г.
3 место
Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет
г. Владимир, 21-28.11.2016 года
Рывок – 3
Анзорова Анастасия Руслановна
Фамилия, имя, отчество Анзорова Анастасия Руслановна
Год рождения 1996
Звание МС
Спортивные Достижения Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин г. Владикавказ, 23.05-30.05.2016 г.
Занятые места Рывок – 3
Толчок — 1
Сумма — 1
Рощупкин Константин Андреевич
Фамилия, имя, отчество Рощупкин Константин Андреевич
Год рождения 1994
Звание МС
Спортивные Достижения
Первенстве России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет
г. Владимир, 02-08.09.2014 г.
Сумма – 3
Первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет
г. Зеленоградск, 06-13.07.2015 г.
Сумма – 2
Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин
г. Владикавказ, 23.05-30.05.2016 г.
Рывок – 3
Сумма — 3
Первенство Европы по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 года
г. Эйлат, Израиль 02-10.12.2016 г.
Толчок- 3
Сумма — 3
Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет
г. Белгород, 18-25.07.2016 года
Рывок – 1
Толчок- 1
Сумма — 1
Быкова Виктория Михайловна
Фамилия, имя, отчество Быкова Виктория Михайловна
Год рождения 1996
Звание МС
Спортивные Достижения
Первенство России среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе г.Владимир, 11-18 февраля 2013 г. 2 место
Первенство России среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе г. Старый Оскол, 10-17 ноября 2014 г. 2 место
Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 лет
г. Владимир, 14-21.03.2016 года
Рывок — 2
Толчок- 2
Сумма — 2
Пушмин Артем Владимирович
Фамилия, имя, отчество Пушмин Артем Владимирович
Год рождения 1999
Звание МС
Спортивные Достижения
Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе г. Старый Оскол, 18-24.04.2016 года Рывок – 1
Толчок- 1
Сумма — 1
Халибеков Феликс Хайирбекович
Фамилия, имя, отчество Халибеков Феликс Хайирбекович
Год рождения 1990
Звание МСМК
Спортивные Достижения
Первенство Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет и среди молодёжи до 23 лет Эстония, г. Таллин, 22.09-29.09. 2013 года Рывок – 3
Толчок — 1
Сумма — 1
Кубок России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Владимир, 11-16.02.2014 г. 1 место
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, г. Тель-Авив, Израиль, 03-13 апреля 2014 г. Рывок — 3
Чемпионате России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Грозный, 18-25.08.2014 г. Рывок – 1
Толчок – 1
Сумма – 1
Чемпионат России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Старый Оскол, 27.07-03.08.2015 г. Рывок – 1
Толчок – 1
Сумма – 1
Кобок России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Ст. Оскол, 20-21.01.2015 года 2 место
Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин г. Старый Оскол, 25.01-01.02.2016 года Сумма — 1
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин г. Фёрде, Норвегия 10-16.04.2016 г. Рывок- 2
Сумма — 2
Кубок России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Зеленодольск 06 — 13.02.2017 г. Сумма — 2
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин
г. Сплит, Хорватия 02.04-08.04.2017 г.
Рывок — 2
Толчок — 4
Сумма — 3
Чемпионат России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин
г. Чебоксары, 01-06.08.2017 г.
Рывок – 1
Толчок — 1
Сумма — 1
Кичимаев Николай Леонидович
Фамилия, имя, отчество Яременко Ольга Ивановна
Год рождения 1987
Звание МСМК
Спортивные Достижения
Чемпионате России по гиревому спорту среди мужчин и женщин г. Томск, 09 — 13.06.2017 г. Длинный цикл — 1
Щербин Олег Владимирович
Фамилия, имя, отчество Щербин Олег Владимирович
Год рождения 1989
Звание МСМК
Спортивные Достижения
Чемпионат Европы по гиревому спорту среди мужчин и женщин г. Даугавпилс, Латвия 11 — 15.05.2017 г. Рывок+ толчок — 1
Чемпионат России по гиревому спорту среди мужчин и женщин г. Томск, 09 — 13.06.2017 г. Рывок+ толчок — 3