Гиревики СШОР силовых видов спорта им. В.Ф. Краевского – победители и призеры Кубка России

В п. Сукко (Краснодарский край) завершился Кубок России по гиревому спорту.

Сборная Санкт-Петербурга заняла 4 место среди команд из 30 регионов.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва силовых видов спорта имени В.Ф. Краевского Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга – победители и призеры соревнований.

Полякова Полина (весовая категория свыше 68 кг) завоевала две золотые медали – в рывке (196 очков) и толчке по длинному циклу (62 подъема).

Тарвердиева Мария (весовая категория 63 кг) стала победителем Кубка России в рывке (192 очка), а также стала обладательницей серебряной награды в жонглировании в одиночном разряде (16,81 очка).

Серебряные призеры: Мажаева Наталия (58 кг) в дисциплине «рывок» с результатом 162 очка и Сарлаев Андрей (78 кг) в дисциплине «толчок – длинный цикл», 74 подъема.

Бронзовую медаль завоевал Тихомиров Владислав (толчок – длинный цикл, весовая категория свыше 95 кг).

Герман Алена (63 кг) заняла четвертое место в рывке, Жбанов Алексей (68 кг) на седьмом месте в толчке по длинному циклу.