Воспитанники СШОР силовых видов спорта им. В.Ф. Краевского показали высокие результаты выступления на Кубке России по пауэрлифтингу лиц с ПОДА

В Екатеринбурге завершился Кубок России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Магомед Джамалов (весовая категории до 97 кг) завоевал золотую награду с результатом 229 кг, установив новый рекорд России. Также атлет стал вторым в абсолютном зачёте среди мужчин.

Садовникова Ирина установила новый рекорд России, выиграла золотую медаль в весовой категории +86 кг с результатом 146 кг, и стала первой в абсолютном зачёте среди женщин.

Эльдаров Рамазан – на первом месте в классе ДЦП в категории до 54 кг с результатом 96 кг.

Обладателями серебряных медалей стали Бекетова Марина (весовая категория до 55 кг) с результатом 92 кг и Михайлов Даниил, весовая категория до 80 кг, с результатом 111 кг (в классе ДЦП).

Бронзовый призер — Зубарев Александр (категория до 97 кг) в классе ДЦП, результат 122 кг.

Ткачук Михаил занял четвертое место в весовой категории до 107 кг с результатом 150 кг.

В командном зачете среди мужчин сборная Санкт-Петербурга стала третьей.

Поздравляем спортсменов и тренеров Лещёва Дениса Николаевича, Алексеева Кирилла Игоревича, Исаева Сергея Григорьевича! Желаем дальнейших успехов!!!