Кубок России по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА

С 11 по 15 октября 2022 г. в Брянске проходил Кубок России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина — пауэрлифтинг).

Свыше 140 спортсменов приняли участие в соревнованиях.

Среди мужчин лучшим стал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва силовых видов спорта имени В.Ф. Краевского Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Магомед Джамалов (весовая категория до 88 кг). Спортсмен завоевал золотую медаль с результатом 230 кг!

В командном зачете среди женщин —  команда Санкт-Петербурга, в составе Бекетовой Марины, Влазневой Валерии, Садовниковой Ирины, заняла четвертое место.

У мужчин в командном зачете —  команда Санкт-Петербурга, в составе Антонова Андрея, Джамалова Магомеда, Михаилова Данила, Ордина Андрея, Ткачука Михаила, также заняла четвертое место.

Поздравляем!

Тренеры, подготовившие спортсменов: Лещев Денис Николаевич, Алексеев Кирилл Игоревич, Исаев Сергей Григорьевич.