Осенний турнир по тяжелой атлетике «Юные штангисты»

Осенний турнир по тяжелой атлетике «Юные штангисты» стартовал 12 октября 2022 г. в спортивной школе олимпийского резерва силовых видов спорта им. В.Ф. Краевского Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Участников соревнований приветствовал и пожелал успехов — Директор СШОР силовых видов спорта им. В.Ф. Краевского, заслуженный тренер России Константин Владимирович Детков.

Результаты соревнований девушек 10-12 лет:

весовая категория 31 кг — Якушина Мария заняла 1 место с суммой двоеборья 42 кг

весовая категория 35 кг — Александрова Ирина заняла 1 место с суммой двоеборья 65 кг

Федорова Екатерина заняла 2 место с результатом 56 кг

весовая категория 45 кг — Григорьева Анна заняла 1 место с суммой двоеборья 64 кг

весовая категория 55 кг — Венедиктова Анастасия заняла 1 место с суммой двоеборья 58 кг

Кучер Дарья заняла 2 место с результатом 58 кг

Девушки 13-15 лет:

весовая категория 55 кг — Антюфеева Мария заняла 1 место с суммой двоеборья 115 кг