Версия для слабовидящих
 
Апр 23, 10 месяцев назад

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в
 ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ по тяжёлой атлетике 
 среди юниоров и юниорок 15-23 лет
15-21.01.2019 г. Владимир, Владимирская область

19-20 лет

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
           Юниоры   4 место
1 Джафаров Рамиль (61) ВСМ

МС

Рывок — 3

Толчок — 1

Сумма  3

107+135/242  

10 чел

2 Кичанов Егор (61)

ВСМ

МС

Рывок — 2

Толчок — 2

Сумма  2

112+131/243  

10 чел

3 Детков Александр (89)

ВСМ

МС

Рывок — 7

Толчок -11

Сумма — 9

140+168/308  

16 чел

4 Баруздин Иван (89)

ВСМ

МС

Рывок — 5

Толчок — 10

Сумма — 7

144+170/314  

16 чел

            Юниорки – 8 место
1 Шайманова Наталия (64)

ВСМ

 

МС

Рывок — 1

Толчок — 1

Сумма  -1

 

88+106/194

 

11 чел

Весовая категория 61кг


Джафаров и Кичанов

Рамиль Джафаров Егор Кичанов

Егор Кичанов Рамиль Джафаров

Шайманова Наталия

Поделитесь "Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок" через

Пока нет комментариев.

Оставьте отзыв

Еще Новости
10:11, 3 дня назад

Отчет об участии в чемпионате  России по пауэрлифтингу – спорт лиц с поражением ОДА

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им.В.Ф. Краевского в чемпионате  России по пауэрлифтингу – спорт лиц с поражением ОДА г. Алексин 03-09.02.2020 года Занятые места: № п/п Фамилия, имя спортсмена Разряд Занятое место   Сумма, кг Чел. в категории   …

10:09, 3 дня назад

Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «Памяти ЗТР РСФСР М.С. Окунева на призы Олимпийского Чемпиона Д. Берестова»

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в Всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике «Памяти ЗТР РСФСР М.С. Окунева на призы Олимпийского Чемпиона Д. Берестова» 11-17.02.2020 д. Кузьмино-Фильчаково, Московская область до 10-12 л…

09:49, 3 дня назад

Отчет об участии спортсменов в Кубке России среди мужчин и женщин 04.02-09.02.2019 г. Санкт-Петербург

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории            Женщины- 10 место  1   Резанова Екатерина (55)ВСМ   МС Сумма  10   60+77/137 12 чел 2   Хлесткина Наталья (59)ВСМ   МСМК Сумма  4  …