Петербургские тяжелоатлеты – призеры чемпионата России

В Ханты-Мансийске (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра) завершился чемпионат России по тяжелой атлетике.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва силовых видов спорта им. В.Ф. Краевского Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга завоевали 1 серебряную и 3 бронзовые медали турнира.
В весовой категории до 55 кг среди женщин серебряным призером турнира с суммой двоеборья 186 кг (рывок 82 кг + толчок 104 кг) стала Кристина Новицкая.
Лада Латушкина (весовая категория до 45 кг) завоевала бронзовую медаль соревнований с суммой двоеборья 137 кг (рывок 62 кг + толчок 75 кг).
Среди мужчин в весовой категории до 61 кг обладателем бронзовой медали с суммой 253 кг (рывок 114 кг + толчок 139 кг) стал Рамиль Джафаров.
Ксения Пасхина (весовая категория свыше 87 кг) стала бронзовым призером чемпионата России с суммой двоеборья 210 кг (рывок 93 кг + толчок 117 кг).