Архив рубрики: Фотоотчет

Встреча президента ФТА РФ, вице-президента ФТА СПб и председателя Комитета по физкультуре и спорту СПб

27.07.2017. в СДЮСШОР по тяжелой атлетике им. В.Ф. Краевского происходила встреча: президента ФТА РФ Агапитова М.О., вице-президента ФТА СПб Деткова К.В. и председателя Комитета по физкультуре и спорту СПб Белова П.А.


Cлева на право: Детков К.В., Белов П. А., Агапитов М.О.

 

Команда Санкт-Петербурга — чемпионы России 2017 года по гиревому спорту

Отчёт об участии спортсменов СДЮСШОР им. В.Ф. Краевского в Чемпионате России по гиревому спорту среди мужчин и женщин

Команда Санкт-Петербурга — чемпионы России 2017 года по гиревому спорту.

С 09 по 13 июня 2017 года в городе Томске прошел очередной чемпионат России по гиревому спорту.В соревнованиях приняло участие 180 спортсменов из 32 регионов России. Команда Санкт-Петербурга вновь (четвертый год подряд) стала чемпионом в общекомандном зачете, опередив команды Калужской и Тюменской области . В личном первенстве на высшую ступень пьедестала поднимались Бенидзе Джони (в/к 63 кг., двоеборье,217 оч.), Кичимаев Николай (в/к +95 кг., толчок ДЦ, 82 подъема), Яременко Ольга ( в/к 58 кг., рывок,, 196 оч.), Васильева Александра ( в/к 63 кг., рывок,183 оч.), Марков Иван ( в/к +95 кг, двоеборье,235 оч.).

Желаем спортсменам дальнейших успехов.

Отчет по итогам чемпионата Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике

Отчет об участии спортсменов СДЮСШОР имени В.Ф. Краевского в чемпионате САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН 02-04 июня 2017 года.

С 2 июня по 4 июня 2017 года прошёл «Чемпионат Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин». Соревнования проходили на базе СДЮСШОР -1 Калининского района СПб. В соревновании участвовал 51 спортсмен.

Гостями чемпионата были, олимпийский чемпион 68 года гражданин Финляндии Каарло Олави Кангасниеми и заслуженный мастер спорта Матвеева Татьяна Викторовна. Татьяна Викторовна завершила свою спортивную карьеру и теперь будет трудится на педагогическом направлении. Ее опыт бесспорно пригодится для подготовки новых чемпионов.

Организаторы соревнований благодарят спонсора чемпионата компанию ПАО «Мегафон».

 

Занятые места:

 

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории

Женщины

Весовая категория до 44 кг    

1 Фурдик Александра              1             1 45+52/97 1 чел

Весовая категория до 53

2 Новицкая Кристина мсмк 2 80+100/180 2 чел

Весовая категория до 58

1 Лубина Мария мсмк 1 74+96/170 8 чел

Весовая категория свыше 75 кг.

1 Пасхина Ксенья мсмк 1 108+132/240 2 чел

Мужчины.

Весовая категория  до 56 кг.

1 Мкртумян Ваник мс 1 100+130/230 1 чел

Весовая категория до 62 кг.

1 Халибеков Феликс мсмк 1 120+140/260 8 чел
3 Кичанов Егор мс 3 105+124/229 8 чел

Весовая категория до 69 кг.

3 Тарашкевич Дмитрий 1 3 73+90/163 3 чел

Весовая категория до 77кг

1 Урвачев Александр мс 1 132+150/282 10 чел

Весовая категория до 85 кг.

1 Семин Роман мс 1 155+178/333 3 чел
2 Сидаков Георгий мс 2 147+178/325 3 чел

Весовая категория до 105 кг

1 Баруздин Иван мс 1 155+187/342 7 чел
2 Дяговцев Кирилл мс 2 152+185/337 7 чел

Весовая категория свыше 105 кг

1 Масленников Максим кмс 1 126+156/282 6 чел

Первенство «СДЮСШОР по тяжёлой атлетике им. В.Ф. Краевского» среди юношей и девушек

19 мая стартовало Первенство  «СДЮСШОР по тяжёлой атлетике им. В.Ф. Краевского»  среди юношей и девушек, посвященное 72-й годовщине Победы В Великой Отечественной Войне .

Соревнования проходили на базе «СДЮСШОР по тяжёлой атлетике им. В.Ф. Краевского»  г. Санкт-Петербурга, пос.  Тярлево ул. Спортивная д.1.  Старт соревнований состоялся 19 мая в 13:00.

К соревнованиям был заявлен 51 спортсмен,  12 девушек и 39 юношей. Спортсмены были поделены не только на весовые категории, но и на две возрастные группы.

  • юноши и девушки 2000-2002 года рождения(15-17 лет);

16 чел. юношей;  4 чел. девушки.

  • юноши и девушки 2003-2007 года рождения (10-14 лет).

23 чел. юношей;   8 чел. девушек.

По итогам двоеборья (толчок, рывок ) улучшили   свой спортивные результаты:

1 разряд : Мхитарян Ваник    весовая категория до 46 кг. Сумма кг. 58+67/125.

1 разряд: Фурдик Александра  весовая категория до 48 кг.  Сумма кг. 45+55/97.

1 разряд: Кашапова Юлия весовая категория до 69 кг.  Сумма кг. 58+72/130.

КМС :  Маслеников Максим весовая категория  94+кг. Сумма кг.  125+150/275.

Главный судья соревнований –Детков К.В. -1К

Главный Секретарь соревнований- ДрабкинЮ.В.-1К

Партнерами данных соревнований являлись ПАО «Мегафон» и ООО «Балтийский Курьер».