В Туле завершился Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

Результаты выступления воспитанников спортивной школы олимпийского резерва силовых видов спорта имени В.Ф. Краевского Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга:

Зарина Гусалова (весовая категории 71 кг) завоевала золотую медаль, а также обновила все рекорды данной весовой категории. Результат в рывке – 112 кг, в толчке – 135 кг (превышает рекорд Европы на 1 кг), сумма двоеборья – 247 кг. Тренер — Золоев Казбек Дзастемурович.

Равиль Джафаров (весовая категории 61 кг) бронзовый призер Кубка России с суммой двоеборья 248 кг (рывок – 108 кг, толчок – 140 кг). Тренер — Чернова Елена Юрьевна.

Рамиль Джафаров (весовая категория 67 кг) занял 5 место с суммой двоеборья 265 кг (рывок – 119 кг, толчок – 146 кг). Тренер — Чернова Елена Юрьевна.

Екатерина Медведева (весовая категория 71 кг) заняла 8 место, сумма двоеборья 170 кг (рывок – 75 кг, толчок –  95 кг). Тренер — Лубина Мария Андреевна.

Сармат Теблоев (весовая категория 102 кг) занял 4 место с суммой двоеборья 357 кг (рывок –  169 кг, толчок –188 кг). Тренер — Золоев Казбек Дзастемурович.

В командном зачёте среди женщин сборная Санкт-Петербурга заняла третье место, среди мужчин – второе.

Поздравляем участников соревнований, победителей и призеров. Желаем дальнейших успехов!!!