Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва силовых видов спорта имени В.Ф. Краевского показали достойные результаты на Первенстве России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок (19-23 года)

В Омске завершилось Первенство России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок (19-23 года). За награды боролись почти 300 спортсменов из 31-го региона страны.
Сборная Санкт-Петербурга заняла второе общекомандное место.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва силовых видов спорта имени В.Ф. Краевского Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга показали достойные результаты.

В дисциплине «толчок длинный цикл»: Зверев Рафаэль (весовая категория 73 кг) с результатом 79 подъемов и Роганов Даниил (весовая категория 95 кг) с результатом 71 подъем стали победителями соревнований среди юношей.

Гаврик Вячеслав (весовая категория 68 кг) обладатель бронзовой медали с результатом 59 подъемов.

Белов Алексей (весовая категория 68 кг) занял 7 место (42 подъема), Косухин Владислав (весовая категория 78 кг) занял 6 место (61 подъем).

В двоеборье среди юношей Бенидзе Спартак (весовая категория 68 кг) занял 3 место, Василевич Добрыня (весовая категория 68 кг) — 4 место, Косухин Владислав (весовая категория 78 кг) — 4 место.

Бенидзе Елизавета (весовая категория 68 кг) победительница среди девушек в дисциплине «рывок».

Тренеры, подготовившие спортсменов: Кириллов Сергей Александрович, Катаев Иван Владимирович, Литвинко Валерий Сергеевич, Дубровин Дмитрий Александрович,  Бенидзе Аминат Александровна.

Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем дальнейших успехов!!!