Воспитанники СШОР силовых видов спорта имени В.Ф. Краевского – призеры чемпионата России по пауэрлифтингу спорта лиц с ПОДА

В г. Екатеринбург завершился чемпионат России по пауэрлифтингу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходил 24.04-30.04.2022 года.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва силовых видов спорта имени В.Ф. Краевского Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга успешно выступили на чемпионате!
🥇Бекетова Марина (весовая категории до 45 кг) завоевала золотую медаль с результатом 90 кг.
🥇Садовникова Ирина (весовая категория – свыше 86 кг) завоевала золотую медаль соревнований с результатом – 144 кг.
🥇Джамалов Магомед (весовая категория до 88 кг) завоевал золотую медаль с результатом — 200 кг.
Ткачук Михаил (весовая категория до 107 кг) занял почетное четвертое место с результатом 163 кг. 💪🏻

Поздравляем наших спортсменов и тренеров: Лещева Дениса Николаевича и Исаева Сергея Григорьевича!!! 👏🏻👏🏻👏🏻