Воспитанники СШОР силовых видов спорта им. В.Ф. Краевского – победители и призеры чемпионата России по пауэрлифтингу спорта лиц с ПОДА

В Екатеринбурге с 4 по 10 марта проходил чемпионат России по пауэрлифтингу спорта лиц с ПОДА.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва силовых видов спорта имени В.Ф. Краевского Комитета по физической культуре и спорту завоевали высокие награды.

Джамалов Магомед (весовая категория до 97 кг) занял 1 место с результатом 228 кг, установив новый рекорд России. А также — 2 место в абсолютном зачёте среди мужчин и 2 место по сумме попыток.

Садовникова Ирина (весовая категория +86 кг) — 1 место с результатом 143 кг, 2 место в абсолютном зачёте среди женщин, 3 место по сумме попыток.

Бекетова Марина (весовая категория до 55 кг) — 2 место с результатом 86 кг.

Амирова Мелисса (весовая категория до 67 кг) — 2 место в группе «Девушки» с результатом 27 кг.

Дубровский Андрей (весовая категория до 97 кг) — 3 место по сумме попыток.

Также хороший результат показал Ткачук Михаил в категории до 107 кг.

В командном зачете среди женщин —  команда Санкт-Петербурга, в составе Бекетовой Марины, Влазневой Валерии, Амировой Мелиссы, заняла третье место.

Тренеры, подготовившие спортсменов: Лещёв Денис Николаевич, Алексеев Кирилл Игоревич, Исаев Сергей Григорьевич.

Поздравляем участников соревнований и тренеров с успешным выступлением!!!