Воспитанники СШОРСВС им. В.Ф.Краевского показали достойные результаты на первенстве России по гиревому спорту

В Омске (Омская область) завершилось первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек (14-16 и 17-18 лет).

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва силовых видов спорта имени В.Ф.Краевского Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Николай Иотко (весовая категория 63 кг) стал победителем соревнований среди юношей (14-16 лет) в дисциплине «толчок длинный цикл» с результатом – 69 раз.

В дисциплине «толчок длинный цикл» среди девушек (14-16 лет) Елена Кречун (весовая категория 53 кг) заняла 4-е место.

Юлия Филиппова (весовая категория 63 кг) заняла 6 место в толчке, длинный цикл среди девушек (17-18 лет).

В двоеборье среди юношей (17-18 лет) Владислав Денисов занял 8-е место.