Воспитанники СШОРСВС им. В.Ф. Краевского – на пьедестале почета чемпионата Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением ОДА

В СОК «Ижорец» завершился чемпионат Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов из 7 команд города.

Спортивную школу олимпийского резерва силовых видов спорта имени В.Ф. Краевского Комитета по физической культуре и спорту представили 12 воспитанников (7 мужчин и 5 женщин), которые завоевали 7 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых награды.

Победу среди женщин одержали: Бекетова Марина (весовая категория – 50 кг) с результатом 93 кг, Сидорцова Юлия (67 кг) с результатом – 50 кг и Садовникова Ирина (+ 86 кг) с результатом – 125 кг.

Среди мужчин победителями стали: Черняков Егор (весовая категория – 72 кг) с результатом 101 кг, Ордин Андрей (80 кг) с результатом 105 кг, Джамалов Магомед (97 кг) с результатом 180 кг и Ткачук Михаил (107 кг) с результатом 150 кг.

Серебряные медали соревнований завоевали Карманова Светлана (весовая категория – 61 кг) с результатом 52 кг, Зубарев Александр (88 кг) с результатом 101 кг и Дубровский Андрей (97 кг) с результатом 110 кг.

Бронзовые призеры турнира Шульгина Анна (весовая категория – 61 кг) с результатом 45 кг и Михайлов Даниил (72 кг) с результатом 100 кг.

Спортивная школа олимпийского резерва силовых видов спорта имени В.Ф. Краевского в общекомандном зачете заняла первое место.

В абсолютном зачете победители Бекетова Марина и Джамалов Магомед, серебряные и бронзовые призеры Садовникова Ирина и Ткачук Михаил.

Тренеры, подготовившие спортсменов: Лещев Денис Николаевич, Алексеев Кирилл Игоревич, Исаев Сергей Григорьевич.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным выступлением!!!