Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «Памяти ЗТР РСФСР М.С. Окунева на призы Олимпийского Чемпиона Д. Берестова»

Отчет об участии спортсменов СШОРСВС им. В.Ф. Краевского в

Всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике «Памяти ЗТР РСФСР М.С. Окунева на призы Олимпийского Чемпиона Д. Берестова»

11-17.02.2020 д. Кузьмино-Фильчаково, Московская область

до 10-12 лет

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
            Девушки  4-5 место
1 Резанова Дарья

(35)НП-3(с)

1 юн Сумма  1 26+37/63 3 чел
2 Антюфеева Мария

(37) НП-3(с)

1 юн Сумма  3 26+34/60 3 чел
            Юноши 9 место
1 Скрипко Владимир

(33)НП-3(с)

1 юн Сумма  4 31+40/71 10 чел
2 Егоров Ярослав

(33)НП-3(с)

1 юн Сумма  6 28+39/67 10 чел
3 Аксенов Михаил

(61)НП-3 (с)

3 юн Сумма  3 34+43/77 4 чел

до 13-15 лет

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, кг Чел. в категории
             Девушки  3 место
1 Алексеева Оксана (37)

ТЭ-2(с)

3 р Сумма  3 25+35/60 3 чел
2 Григорьева Алина (59)

НП-3(с)

2 юн Сумма  5 38+50/88 5 чел
            Юноши  2 место
1 Газизов Марат

(33)ТЭ-1(с)

1 р Сумма  3 34+46/80 4 чел
2 Медынцев Василий (35) ТЭ-1(с) 2 р Сумма  2 35+44/79 3 чел
3 Погрибный Дмитрий (37) ТЭ-1(с) 2 р Сумма  8 35+45/80 8  чел
4 Деркач Кирилл

(45) НП-3(с)

1 юн Сумма  9 37+51/88 18  чел
5 Мкртчян Тигран

(49) ТЭ-2(с)

3 р Сумма  7 50+67/117 17  чел
6 Алиев Максим

(55) ТЭ-2(с)

3 р Сумма  3 70+78/148 11  чел
7 Коляганов Вадим

(55) ТЭ-1(с)

3 р Сумма  4 64+81/145 11  чел
8 Антюфеев Николай (81) ТЭ-2 (с) КМС Сумма  1 85+100/185 8  чел
9 Мкртчян Саргис

(96) НП-3(с)

2 юн Сумма  5 59+82/141 6  чел


наших  спортсменов и их тренеров

с успешным выступлением

на Всероссийских соревнованиях

по тяжелой атлетике

памяти ЗТР РСФСР М.С. Окунева на призы

олимпийского чемпиона Д.Берестова.

Резанова Дарья 2009г.р. в/к 35кг

Сумма двоеборья – 63 кг – 1 место

Медынцев Василий 2007г.р. в/к 35кг

Сумма двоеборья – 79кг – 2 место

Аксенов Михаил 2008г.р. в/к 61

Сумма двоеборья – 77 кг – 3 место

Газизов Марат 2007г.р. в/к 33

Сумма двоеборья – 80 кг – 3 место

Алиев Максим 2006г.р. в/к 55

Сумма двоеборья – 148 кг – 3 место

Тренеры:  Мкртчян М.Л.  и Чижиков В.В.

Антюфеев Николай 2005г.р. в/к 81 кг

Сумма двоеборья – 185кг – 1 место

 

Антюфеева Мария 2009г.р. в/к 35кг

Сумма двоеборья – 60 кг – 3 место

 

Алексеева Оксана 2005г.р. в/к 37

Сумма двоеборья – 60 кг – 3 место

 

Тренеры: Шаделко Г.А. и Чернова Е.Ю.

                                          

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *