Найти:
Отчет об участии спортсменов на первенстве СДЮСШОР имени В.Ф. Краевского 14-16.12.2017г.
Всего приняло участия – 68 чел.

Юношей – 51 чел.

Девушек – 17 чел.  

  ФИО тренера Кол-во учащихся принявших участия в сор-ниях Кол-во учащихся выполнивших

разряды

1 Лубина М.А. 8 чел 6 чел
2 Мкртчян М.Л. 10 чел 3 чел
3 Чижиков В.В. 10 чел 3 чел
1 Румянцев А.Е. 5 чел 2 чел
2 Вожов Ф.М. 4 чел 2 чел
3 Чернова Е.Ю. 6 чел 2 чел
4 Карелин С.Н. 3 чел 0
5 Григорьев А.П. 4 чел 1 чел
6 Горчаков Д,В. 2 чел 0
7 Лихарев В.В. 9 чел 4 чел
8 Хомченков А.С. 2 чел 1 чел
9 Байбурин В.И. 3 чел 0
10 Ерохин Е.Р. 1 чел 0

Из них:   КМС выполнила   Латушкина Лада – тренер Чернова Е.Ю.

1 р выполнил Бессонов Александр — тренер Лубина М.А.

2 р выполнил Антюфеев Николай – тренер Чернова Е.Ю.

3 р выполнили ; Мельникова Ксения – тренер Лихарев В.В.,

Григорьева Анастасия – тренер Мкртчян М.Л.,

Брежнева Полина – тренер Чижиков В.В.,

Шманай Леонид – тренер Лихарев В.В.

Данилов Дмитрий – тренер Ерохин Е.Р.,

Федоринов Сергей – тренер Лихарев В,В.,

Глебов Никита – тренер Лубина М.А.,

Аптекарев Алексей – тренер Вожов Ф.М.

Каширина Татьяна Юрьевна
Фамилия, имя, отчество Каширина Татьяна Юрьевна
Год рождения 1991
Звание Заслуженный мастер спорта России
Спортивные Достижения Серебряный призёр Чемпионата Мира 2009 Чемпион Европы 2009 г

Чемпион Европы 2009 г

Чемпион Европы 2010 г

Чемпион Мира 2010 г

Победитель Чемпионата России 2010 г

Победитель Кубка России 2010 г

Чемпион Европы 2011 г

Серебряный призёр Олимпийских Игр  2012 г

Занятые места
Чемпионат Мира по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, г. Вроцлав, Польша, 20-27 октября 2013 г. Рывок — 2
Толчок- 1
Сумма- 1
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, г. Тель-Авив, Израиль, 03-13 апреля 2014 г. Рывок — 1
Толчок- 1
Сумма- 1
Чемпионат Мира по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, г. Алма-Ата, Казахстан, 04-16 ноября 2014 г. Рывок — 1
Толчок- 1
Сумма-1
Чемпионат Мира по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, г. Хьюстон, США 20-28.11.2015 г. Рывок — 1
Толчок- 1
Сумма-1
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, г. Тбилиси, 10-18.04.2015 г. Рывок — 1
Толчок- 1
Сумма-1
Кубок России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Зеленодольск 06 — 13.02.2017 г. Сумма — 1
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин г. Сплит, Хорватия 02.04-08.04.2017 г. Рывок — 1
Толчок — 1
Сумма — 1
Чемпионат России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Чебоксары, 01-06.08.2017 г. Рывок – 1
Толчок — 1
Сумма — 1
Матвеева Татьяна Викторовна
Фамилия, имя, отчество Матвеева Татьяна Викторовна
Год рождения 1985
Звание ЗМС
Спортивные   достижения Победитель Чемпионата Европы(2006 г)

Серебряный призёр Чемпионата Мира(2006г)

Серебряный призёр Чемпионата Европы(2007г)

Победитель  Кубка России(2008г)

Серебряный призёр Чемпионата Европы(2008г)

Бронзовый призёр Чемпионата Европы(2009г)

Победитель  Чемпионата России (2010г)

Серебряный призёр Чемпионата Европы(2011г)

Победитель  Кубка России(2010г)

Гобеев Михаил Андреевич
Фамилия, имя, отчество Гобеев Михаил Андреевич
Год рождения 1984
Звание Мастер спорта России международного класса
Спортивные   достижения Серебряный призёр Чемпионата Европы (2010 г)Победитель Чемпионата России (2009 г)

Серебряный призёр Чемпионата России (2010 г)

Мкртумян Ваник Андраникович
Фамилия, имя, отчество Мкртумян Ваник Андраникович
Год рождения 1993
Звание МС
Спортивные достижения и занятые места
Первенстве России по тяжёлой атлетике
среди юниоров и юниорок 1993 г.р.
г.Зеленодольск, 11-18 марта 2013 г.
3 место
Кубок России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Владимир, 11-16.02.2014 г. 2 место
Первенстве России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет
г. Владимир, 02-08.09.2014 г.
Сумма – 1
Чемпионате России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Грозный, 18-25.08.2014 г. Толчок – 2
Первенство Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет и среди молодёжи до 23 лет Кипр, Лимассол, 21-29.11.2014 г. Толчок — 3
Первенстве России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет
г. Зеленоградск, 06-13.07.2015 г.
Сумма — 1
Чемпионат России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Старый Оскол,
27.07-03.08.2015 г.
Рывок – 3

Толчок – 1

Сумма – 3

Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин г. Старый Оскол, 25.01-01.02.2016 г. Сумма — 1
Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет
г. Белгород, 18-25.07.2016 г.
Рывок – 2
Толчок- 2
Сумма — 2
Кубок России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Зеленодольск 06 — 13.02.2017 г. Сумма — 1
Чемпионат России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Чебоксары, 01-06.08.2017 г. Рывок – 2
Толчок — 1
Сумма — 1
Шайманова Наталия Геннадиевна
Фамилия, имя, отчество Шайманова Наталия Геннадиевна
Год рождения 1998
Звание КМС
Спортивные Достижения
Первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок 1997г.р. и моложе
г. Екатеринбург, 24-29.10.2015 г.
3 место
Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет
г. Владимир, 21-28.11.2016 года
Рывок – 3
Анзорова Анастасия Руслановна
Фамилия, имя, отчество Анзорова Анастасия Руслановна
Год рождения 1996
Звание МС
Спортивные Достижения Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин г. Владикавказ, 23.05-30.05.2016 г.
Занятые места Рывок – 3
Толчок — 1
Сумма — 1
Рощупкин Константин Андреевич
Фамилия, имя, отчество Рощупкин Константин Андреевич
Год рождения 1994
Звание МС
Спортивные Достижения
Первенстве России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет
г. Владимир, 02-08.09.2014 г.
Сумма – 3
Первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет
г. Зеленоградск, 06-13.07.2015 г.
Сумма – 2
Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин
г. Владикавказ, 23.05-30.05.2016 г.
Рывок – 3
Сумма — 3
Первенство Европы по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 года
г. Эйлат, Израиль 02-10.12.2016 г.
Толчок- 3
Сумма — 3
Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет
г. Белгород, 18-25.07.2016 года
Рывок – 1
Толчок- 1
Сумма — 1
Быкова Виктория Михайловна
Фамилия, имя, отчество Быкова Виктория Михайловна
Год рождения 1996
Звание МС
Спортивные Достижения
Первенство России среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе г.Владимир, 11-18 февраля 2013 г. 2 место
Первенство России среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе г. Старый Оскол, 10-17 ноября 2014 г. 2 место
Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 лет
г. Владимир, 14-21.03.2016 года
Рывок — 2
Толчок- 2
Сумма — 2
Пушмин Артем Владимирович
Фамилия, имя, отчество Пушмин Артем Владимирович
Год рождения 1999
Звание МС
Спортивные Достижения
Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе г. Старый Оскол, 18-24.04.2016 года Рывок – 1
Толчок- 1
Сумма — 1
Халибеков Феликс Хайирбекович
Фамилия, имя, отчество Халибеков Феликс Хайирбекович
Год рождения 1990
Звание МСМК
Спортивные Достижения
Первенство Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет и среди молодёжи до 23 лет Эстония, г. Таллин, 22.09-29.09. 2013 года Рывок – 3
Толчок — 1
Сумма — 1
Кубок России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Владимир, 11-16.02.2014 г. 1 место
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, г. Тель-Авив, Израиль, 03-13 апреля 2014 г. Рывок — 3
Чемпионате России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Грозный, 18-25.08.2014 г. Рывок – 1
Толчок – 1
Сумма – 1
Чемпионат России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Старый Оскол, 27.07-03.08.2015 г. Рывок – 1
Толчок – 1
Сумма – 1
Кобок России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Ст. Оскол, 20-21.01.2015 года 2 место
Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин г. Старый Оскол, 25.01-01.02.2016 года Сумма — 1
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин г. Фёрде, Норвегия 10-16.04.2016 г. Рывок- 2
Сумма — 2
Кубок России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин г. Зеленодольск 06 — 13.02.2017 г. Сумма — 2
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин
г. Сплит, Хорватия 02.04-08.04.2017 г.
Рывок — 2
Толчок — 4
Сумма — 3
Чемпионат России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин
г. Чебоксары, 01-06.08.2017 г.
Рывок – 1
Толчок — 1
Сумма — 1
Отчёт об участии спортсменов чемпионате Санкт-Петербурга по гиревому спорту г. Санкт-Петербург, 25-26.11.2017 г.

Отчёт об участии спортсменов СДЮСШОР им. В.Ф. Краевского в   чемпионате Санкт-Петербурга по гиревому спорту г. Санкт-Петербург, 25-26.11.2017 г.

Занятые места:

п/п

Фамилия, имя

спортсмена

Разряд Занятое место Сумма, оч. Кол-во участников
Мужчины 
1 Кузмин Андрей (63) МС Двоеборье  — 1 135

(гири 32 кг)

20 чел
2 Бенидзе Джони (68) ЗМС Двоеборье – 1 180

(гири32 кг)

13 чел
3 Петров Владимир  (68) МСМК Двоеборье — 1 159,5

(гири32 кг)

13 чел
4 Игитханян Руслан (73) МС Двоеборье – 2 125

(гири32 кг)

23 чел
5 Красноперов Павел (85) МС Двоеборье – 1 200,5

(гири32 кг)

22 чел
6 Дубровин Дмитрий (95) МСМК Двоеборье — 1 231,5

(гири 32кг)

11 чел
7 Тихомиров Владислав (+95) МС Двоеборье — 1 195

(гири 32кг)

9  чел
8 Марков Иван (+95) МСМК Двоеборье — 2 162,5

(гири 32кг)

9  чел
9 Баранов Эдуард (+95) КМС Двоеборье — 3 155,5

(гири 32кг)

9  чел
10  Бенидзе Джони (63) ЗМС Толчок ДЦ — 1 121

(гири 24 кг)

5 чел
11 Петров Владимир (68) МСМК Толчок ДЦ — 1 63

(гири 32 кг)

6 чел
12 Игитханян Руслан (73) МС Толчок ДЦ — 2 62

(гири 32 кг)

11 чел
13 Коляков Антон (78) МСМК Толчок ДЦ — 1 71

(гири 32 кг)

9 чел
14 Музыкин Максим (85) МСМК Толчок ДЦ — 1 70

(гири 32 кг)

12 чел
15 Тихомиров Владислав (95) МС Толчок ДЦ — 1 83

(гири 32 кг)

5 чел
16 Лапшин Николай (95) МСМК Толчок ДЦ — 2 61

(гири 32 кг)

5 чел
17 Стефанов Павел (95) МС Толчок ДЦ — 3 60

(гири 32 кг)

5 чел
18 Кичимаев Николай (+95) МСМК Толчок ДЦ — 1 90

(гири 32 кг)

5 чел
19 Бурим Анна (68) Рывок -2 133

(гири16 кг)

4 чел
20 Никитина Александра (+68) КМС Рывок -1 100

(гири 24 кг)

7 чел
21 Логутова Александра (58) КМС Рывок-1 227

(гири 16 кг)

5 чел
22 Рачинский Никита (63) Двоеборье — 5 162

(гири 24 кг)

20 чел
23 Майоров Иван (68) Двоеборье -5 106,5

(гири 32 кг)

13 чел
24 Исаев Дмитрий (68 ) Двоеборье -10 150

(гири 24 кг)

13 чел
25 Булах Андрей (73) КМС Двоеборье -8 95

(гири 32 кг)

23 чел
26 Королев Андрей (85) КМС Двоеборье -5 128,5

(гири 32 кг)

22 чел
27 Марков Степан (95) Двоеборье -8 155,5

(гири 24 кг)

11 чел
28 Бабаев Тимур (68) Толчок ДЦ — 4 60

(гири 24 кг)

6 чел