Версия для слабовидящих
 

Расписание занятий

Директор СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по т/атлетике К.В.Детков

Р А С П И С А Н И Е З А Н Я Т И Й

СПб ГБОУ ДОД «СДЮСШОР по тяжёлой атлетике имени В. Ф. Краевского» на февраль 2015 года

Фамилия Наименование № группы/ Дни недели, время Место
п/п тренера групп кол.ак.час Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

занятий

1 Мхитарян Т.В. ВСМ-СС-3,1 № 2/24 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 Выходной СДЮШОР по т/а., пос.Тярлево
16.30 — 18.45 16.30 — 18.45 16.30 — 18.45
НП-2 № 3/9  15.00-17.15  15.00-17.15  15.00-17.15
НП-1 № 4/6 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
2 Мкртчян М.Л. ВСМ-ССМ-2 № 5/24 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 Выходной СДЮШОР по т/а., пос.Тярлево
16.30 — 18.45 16.30 — 18.45 16.30 — 18.45
УТ-4 № 6/12  15.30-17.00  15.30-17.00  15.30-17.00 14.00 — 15.30  15.30-17.00 14.00 — 15.30
НП-2, НП-1 № 7/9  15.00-17.15  15.00-17.15  15.00-17.15
3 Лихарев В.В. НП-1 № 8/6 14.00 — 15.30 14.00 — 15.30 14.00 — 15.30 Выходной СДЮШОР по т/а., пос.Тярлево
НП-2,3 № 9/9 14.15 — 15.45 14.00 — 15.30 14.45 — 15.30 14.15 — 15.45 14.15 — 15.45
УТ-2,3,5 № 10/18 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15
4 Григорьев А.П. ВСМ-ССМ-1,2,3 № 11/24 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 Выходной СДЮШОР по т/а., пос.Тярлево
16.30 — 18.45 16.30 — 18.45 16.30 — 18.45
 УТ-4 № 12/18 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15
5 Беляков Ю.А. ВСМ №13/32 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 12.30 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 Выходной СДЮШОР по т/а., пос.Тярлево
16.30 — 18.45 17.00-19.15 16.30 — 18.45 16.30 — 18.45 17.00-19.15
6 Алексеев К.И. УТ-1, УТ-2 №14/12  15.30-17.45  15.30-17.00  15.30-17.00  15.30-17.45  15.30-17.00 Выходной СДЮШОР по т/а., пос.Тярлево
7 Краснов В.С. ВСМ № 15/24 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 Выходной СДЮШОР по т/а., пос.Тярлево
16.30 — 18.45 16.30 — 18.45 16.30 — 18.45
8 Матвеев А.В. ВСМ №17/32 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 12.30 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 Выходной СДЮШОР по т/а., пос.Тярлево
16.30 — 18.45 17.00-19.15 16.30 — 18.45 16.30 — 18.45 17.00-19.15
9 Карелин С.Н. НП-1 № 18/6 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 Выходной СПб, Приморский пр-т, 56 к.2 СК»Приморец»
НП-2 № 19/9 15.30-17.45 15,30-17.45 15.30-17.45
10 Крылова И.А. ВСМ № 20/21 16.30 — 18.45 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 16.30 — 18.45 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 Выходной
16.30 — 18.45
11 Румянцев А.Н. УТ-3-5 №21/18 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 Выходной СДЮШОР по т/а., пос.Тярлево
УТ-1, 2 №22/12 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15
НП-2,3 № 23/9 14.15 — 15.45 14.00 — 15.30 14.45 — 15.30 14.15 — 15.45 14.15 — 15.45
НП-1 №24/6 17.00-18.30  15.30-17.00 17.00-18.30
12 Синькевич В.М. УТ-1,5 №25/15 Выходной СДЮШОР по т/а., пос.Тярлево
16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15
13 Байбурин В.И. НП-1 № 18/6 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 Выходной СДЮШОР по т/а., пос.Тярлево
НП-1 № 19/9 15.30-17.00 15,30-17.00 15.30-17.00
14 Лещёв Д.Н. СС-1,2 № 26/18 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 11.00 — 13.15 Выходной СДЮШОР по т/а., пос.Тярлево
УТ-1,5 № 27/12  15.30-17.45  15.30-17.00  15.30-17.00  15.30-17.45  15.30-17.00
15 Ерохин Е.Р. НП-1 № 28/6 14.15 — 15.45 14.15 — 15.45 14.15 — 15.45 Выходной СПб, Приморский пр-т, 56 к.2 СК»Приморец»
НП-2,3 № 29/9 14.15 — 15.45 14.00 — 15.30 14.45 — 15.30 14.15 — 15.45 14.15 — 15.45
УТ-3,4,5 № 30/18 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15 16.00 — 18.15
 Зам.дир. по УСР           /Драбкин Ю.В./